Объявлений: 1272
40 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:75 м2
Адрес, район:Репина, 42 А
ВИЗ
В бизнес центре сдается офисное помещение на третьем этаже - 75кв. м. , состоящее из двух кабинетов ( 25 и 50 кв. м. ) В офисе сделан отличный ремонт, мебель обсуждается при встрече. К офису прикреплены два парковочных места. Цена...
60 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Торговое помещение
Сдам в аренду
Площадь, м2:59 м2
Адрес, район:Куйбышева 72
Шарташский рынок
Сдам помещение под магазин или офис на длительный срок . Помещение расположено в центральном районе города рядом с перекрестком Восточная- Куйбышева возле Шарташского рынка , высокий трафик проходимости , выход расположен на проезжую...
1 200 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:620 м2
Адрес, район:Сакко и Ванцетти, 61
Центр
Сдается офисное помещение в БЦ «Венский дом» (ул. Сакко и Ванцетти, 61): • площадь помещения 600 кв. м. ; • центр города; • среди соседей ; крупные компании, такие как «Газпром», «Сбербанк»; • помещение находится на 6 этаже; ...
48 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:192 м2
Адрес, район:
Аренда теплого склада 192м2 от собственника. Цена за объект: 48 000 руб. Цена за м2: 250 руб. Площадь: 192 м2 Район: улица Черняховского Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Химмаш, улица...
150 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Производственное помещение
Сдам в аренду
Площадь, м2:3000 м2
Адрес, район:
Аренда производственной базы от собственника. Цена за объект: 150 000 руб. Цена за м2: 50 руб. Площадь: 3000 м2 Район: улица Черняховского Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Химмаш, улица...
139 160 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:420 м2
Адрес, район:
Аренда офисно - складских помещений от собственника. Цена за объект: 139 160 руб. Цена за м2: 331 руб. Площадь: 420 м2 Район: Сибирский тракт Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Сибирский тракт, 57 ...
460 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:2000 м2
Адрес, район:
Аренда склада 2000м2 от собственника. Цена за объект: 460 000 руб. Цена за м2: 230 руб. Площадь: 2000 м2 Район: улица Машиностроителей Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Машиностроителей, 29...
13 646 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:17 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №242 от собственника. Цена за объект: 13 464 руб. Цена за м2: 792 руб. Площадь: 17 м2 Район: улица 8 Марта Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 8 Марта, 212 Описание: Аренда помещения 16,...
48 600 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:81 м2
Адрес, район:
Аренда офиса 81м2 от собственника Цена за объект: 48 600 руб. Цена за м2: 600 руб. Площадь: 81 м2 Район: улица Хохрякова Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Хохрякова, 72 Описание: Сдается офисное помещение...
52 500 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:70 м2
Адрес, район:
Аренда офиса 70м2 от собственника. Цена за объект: 52 500 руб. Цена за м2: 750 руб. Площадь: 70 м2 Район: Гурзуфская улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Гурзуфская улица, 44 Описание: Аренда...