Объявлений: 1272
0 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:45 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №11 от собственника. Цена за объект: 12 712 руб. Цена за м2: 282 руб. Площадь: 45 м2 Район: улица 8 Марта Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта, 267 Описание: Сдается в аренду...
0 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:57 м2
Адрес, район:
Аренда офиса № 306 от собственника. Цена за объект: 39 900 руб. Цена за м2: 700 руб. Площадь: 57 м2 Район: улица Татищева Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Татищева, 49А Описание: Аренда офиса...
375 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:1250 м2
Адрес, район:цвилинга 7а
Аренда склада 1250 м2. Цвиллинга 7а. Собственник. Цена за объект: 375 000 руб. Цена за м2: 300 руб. Площадь: 1250 м2 Район: улица Цвиллинга Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Цвиллинга, 7А Описание: ...
110 200 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:276 м2
Адрес, район:
Аренда офиса в цоколе от собственника. Цена за объект: 110 200 руб. Цена за м2: 399 руб. Площадь: 276 м2 Район: Сибирский тракт Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Сибирский тракт, 57 - Звоните и записывайтесь...
9 800 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:20 м2
Адрес, район:
Аренда офиса № 504 от собственника. Цена за объект: 9 800 руб. Цена за м2: 490 руб. Площадь: 20 м2 Район: улица Карла Маркса Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Карла Маркса, 8 Описание: Офис...
6 790 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:19 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №412 от собственника. Цена за объект: 6 790 руб. Цена за м2: 357 руб. Площадь: 19 м2 Район: проспект Космонавтов Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, проспект Космонавтов 18/54 Описание: ...
100 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:1000 м2
Адрес, район:адмирала ушакова 35
Аренда склада 1000м2 от собственника. Цена за объект: 100 000 руб. Цена за м2: 100 руб. Площадь: 1000 м2 Район: улица Адмирала Ушакова Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Рудный, улица Адмирала...
5 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:12 м2
Адрес, район:шоферов 2
Аренда офиса 12м2 от собственника. Цена за объект: 5 000 руб. Цена за м2: 417 руб. Площадь: 12 м2 Район: улица Шоферов Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Втузгородок, улица Шоферов 5 Описание: ...
230 400 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:512 м2
Адрес, район:ленина проспект
виз
Аренда офисов от собственника. Цена за объект: 230 400 руб. Цена за м2: 450 руб. Площадь: 512 м2 Район: проспект Ленина Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, проспект Ленина, 101 Описание: Сдаются в...
52 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:400 м2
Адрес, район:Хрустальная 2
Центр
Аренда ангара от собственника. Цена за объект: 52 000 руб. Цена за м2: 130 руб. Площадь: 400 м2 Район: Хрустальная улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Синие Камни, Хрустальная улица,...