Объявлений: 1272
2 400 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Земельные участки
Сдам в аренду
Площадь, м2:50 м2
Адрес, район:Промышленный проезд 10
Аренда открытой площадки 50м2 от собственника. Цена за объект: 2 400 руб. Цена за м2: 48 руб. Площадь: 50 м2 Район: Промышленный проезд Адрес: Промышленный проезд 10 Описание: Аренда открытой площадки с твердым асфальтовым...
10 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:
Сдам в аренду
Площадь, м2:10 м2
Адрес, район:Уральская 10
Сдаётся помещение в павильоне на троллейбусной остановке "Уральская" в сторону жд вокзала 10 кВ. м. С отдельным входом. Арендная плата 10000 плюс электроэнергиях по счётчику...
25 руб.
Назначение недвижимости, сделка:
Сдам в аренду
Площадь, м2:25 м2
Адрес, район:Свердлова 25
Сдаётся два помещения в павильоне 15кв. м и 10кв. м. Угол перекрёстка Азина - Свердлова! С отдельными входами под бытовые услуги Арендная плата 15кв. м. -15000 плюс оплата электроэнергии по счётчику 10кв. м. - 10000 плюс оплата электроэнергии...
250 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:1000 м2
Адрес, район:совхозная 1
орджоникидзевский
Сдам тёплый, склад в аренду на длительный срок. 1000 квадратных метров. Охраняемая территория. Видеонаблюдение, пандусы. Пересечение улиц Совхозная - Шефская. Совхозная 1, Шефская 110а....
33 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:94 м2
Адрес, район:
Аренда помещения 94, 4м2 от собственника. Цена за объект: 33 000 руб. Цена за м2: 351 руб. Площадь: 94 м2 Район: Техническая улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Техническая улица, 40 Описание: ...
5 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:11 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №30 от собственника. Цена за объект: 5 000 руб. Цена за м2: 455 руб. Площадь: 11 м2 Район: Артинская улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Артинская улица, 12Б Описание: Аренда офисного...
32 400 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:54 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №412 от собственника. Цена за объект: 32 400 руб. Цена за м2: 600 руб. Площадь: 54 м2 Район: улица Цвиллинга Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Цвиллинга, 4 Описание: Аренда офиса...
19 600 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:70 м2
Адрес, район:
Аренда склада 70м2 от собственника. Цена за объект: 19 600 руб. Цена за м2: 280 руб. Площадь: 70 м2 Район: улица Новостроя Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Вторчермет, улица Новостроя,...
32 270 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:46 м2
Адрес, район:Татищева 49а
Аренда офиса № 304 от собственника. Цена за объект: 32 270 руб. Цена за м2: 702 руб. Площадь: 46 м2 Район: улица Татищева Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Татищева, 49 Описание: Аренда офиса...
19 620 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:33 м2
Адрес, район:Монтажников, 26а
Аренда офиса №107 от собственника. Цена за объект: 19 620 руб. Цена за м2: 595 руб. Площадь: 33 м2 Район: улица Монтажников Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Монтажников, 26А Описание: Аренда...