Объявления
0
 
Коммерческая недвижимость
/ 1270
реклама
Объявление N 2876107

Сдам в аренду Офис, 70 кв.м в Екатеринбург

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
52 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
Сдам в аренду
Сдам в аренду Сделка
Офис Назначение недвижимости
70 Площадь, м2
52 500 руб. Цена

Аренда офиса 70м2 от собственника.
Цена за объект: 52 500 руб.
Цена за м2: 750 руб.
Площадь: 70 м2
Район: Гурзуфская улица
Адрес: Россия,
Свердловская область,
Екатеринбург,
Гурзуфская улица, 44
Описание:
Аренда помещения 70 кв. м на 1 этаже в 3-этажном здании. Свободная планировка. Высота потолка 4 м. Стены обои, пол плитка, подвесной потолок. Санузел на этаже. Своя парковка во дворе. Автономное отопление. Ввод эл. 130 кВт. Круглосуточная охрана. Возможна аренда целого 3 этажа полностью, а так же увеличение площади. Стены обои, пол плитка, подвесной потолок.
Коммунальные расходы и свет включены в арендную плату.
Звоните и записывайтесь на осмотр помещения.
p. s. Есть 1350 свободных помещений во всех районах Екатеринбурга. Без комиссий и доплат Stepo.ru

Объявление в архиве