Объявлений: 1272
27 360 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:144 м2
Адрес, район:жуковского 1я
Аренда офиса 144м2 от собственника. Цена за объект: 27 360 руб. Цена за м2: 190 руб. Площадь: 144 м2 Район: площадь Жуковского Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, площадь Жуковского, 1Я Описание: Сдается...
81 150 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:162 м2
Адрес, район:цвилинга 4
Аренда офиса №406 от собственника. Цена за объект: 81 150 руб. Цена за м2: 501 руб. Площадь: 162 м2 Район: улица Цвиллинга Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Цвиллинга, 4 Описание: Аренда офиса...
54 080 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:68 м2
Адрес, район:Розы Люксембург 49
Аренда офиса №214 от собственника. Цена за объект: 54 080 руб. Цена за м2: 795 руб. Площадь: 68 м2 Район: улица Розы Люксембург Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Розы Люксембург, 49 Описание: ...
17 100 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:19 м2
Адрес, район:Малышева, 12б
Аренда офиса №206 от собственника. Цена за объект: 17 100 руб. Цена за м2: 900 руб. Площадь: 19 м2 Район: улица Малышева Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 12Б Описание: Коммунальные...
155 000 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Продам
Площадь, м2:4360 м2
Адрес, район:Санкт - Петербург, ул. Софийская
Фрунзенский
Продажа складского комплекса площадью 4 360 кв. м. Расположен на земельном участке площадью 8 259 кв. м, находится в южной части Санкт-Петербурга по адресу ул. Софийская, в непосредственной близости от пр. Славы основной магистрали,...
6 500 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:6500 м2
Адрес, район:
Аренда офиса № 219 от собственника. Цена за объект: 6 500 руб. Цена за м2: 650 руб. Площадь: 10 м2 Район: Сибирский тракт Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Сибирский тракт, 57 Описание: Аренда офиса...
11 920 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:15 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №330 от собственника. Цена за объект: 11 920 руб. Цена за м2: 795 руб. Площадь: 15 м2 Район: улица 8 Марта Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта, 212 Описание: Аренда помещения 14,...
8 478 руб.
Назначение недвижимости, сделка:
Сдам в аренду
Площадь, м2:14 м2
Адрес, район:8 Марта 212
Аренда офиса №18 Цена за объект: 8 478 руб. Цена за м2: 606 руб. Площадь: 14 м2 Район: улица 8 Марта Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта, 212 Описание: Аренда помещения 14, 13м2 на цокольном этаже...
51 800 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:74 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №209-210 Цена за объект: 51 800 руб. Цена за м2: 700 руб. Площадь: 74 м2 Район: улица Татищева Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Татищева, 49А Описание: Аренда офиса 73, 8 кв. м. в современном...
159 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:656 м2
Адрес, район:
Аренда склада 636м2 от собственника. Цена за объект: 159 000 руб. Цена за м2: 250 руб. Площадь: 636 м2 Район: Ереванская улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Ереванская улица, 6 Описание: Сдается...