Объявлений: 1272
27 200 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:68 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №105 от собственника. Цена за объект: 27 200 руб. Цена за м2: 400 руб. Площадь: 68 м2 Район: улица Титова Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, село Горный Щит, улица Титова, 36 Описание: Сдается...
6 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:15 м2
Адрес, район:
Аренда офиса 15м2 на 1 этаже от собственника. Цена за объект: 6 000 руб. Цена за м2: 400 руб. Площадь: 15 м2 Район: улица Данилы Зверева Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Пионерский, улица...
108 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:300 м2
Адрес, район:
Аренда офиса от собственника. Цена за объект: 108 000 руб. Цена за м2: 360 руб. Площадь: 300 м2 Район: метро Ботаническая Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Новосвердловской ТЭЦ промзона, 1 Описание: ...
20 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:200 м2
Адрес, район:
Аренда холодного склада от собственника. Цена за объект: 20 000 руб. Цена за м2: 100 руб. Площадь: 200 м2 Район: метро Ботаническая Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Новосвердловской ТЭЦ промзона,...
21 200 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:53 м2
Адрес, район:титова 19
Аренда офиса № 113 от собственника. Цена за объект: 21 200 руб. Цена за м2: 400 руб. Площадь: 53 м2 Район: улица Титова Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Титова, 19 Описание: Сдается в аренду...
15 890 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:23 м2
Адрес, район:Малышева, 36
Аренда офиса №334 от собственника. Цена за объект: 15 890 руб. Цена за м2: 691 руб. Площадь: 23 м2 Район: улица Малышева Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 36 Описание: Сдается в аренду...
56 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:80 м2
Адрес, район:Розы Люксембург 49
Аренда офиса №703 от собственника. Цена за объект: 56 000 руб. Цена за м2: 700 руб. Площадь: 80 м2 Район: улица Розы Люксембург Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Розы Люксембург, 22А Описание: ...
22 500 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:30 м2
Адрес, район:Красноармейская 4б
Аренда офиса №310 от собственника. Цена за объект: 22 500 руб. Цена за м2: 750 руб. Площадь: 30 м2 Район: Красноармейская улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Красноармейская улица, 4Б Описание: ...
74 800 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:220 м2
Адрес, район:фронтовых Бригад 15
Аренда склада 220м2 от собственника. Цена за объект: 74 800 руб. Цена за м2: 340 руб. Площадь: 220 м2 Район: улица Фронтовых Бригад Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, улица Фронтовых...
20 960 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:26 м2
Адрес, район:Токарей 68
Аренда офиса №202 от собственника. Цена за объект: 20 960 руб. Цена за м2: 806 руб. Площадь: 26 м2 Район: улица Токарей Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Токарей, 68 Описание: Аренда офисного...