Объявлений: 1272
203 412 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:884 м2
Адрес, район:
Аренда теплого склада от собственника. Цена за объект: 203 412 руб. Цена за м2: 230 руб. Площадь: 884 м2 Район: Шефская улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, Шефская улица, 2К Описание: ...
70 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:200 м2
Адрес, район:
Аренда офиса 200м2 от собственника. Цена за объект: 70 000 руб. Цена за м2: 350 руб. Площадь: 200 м2 Район: Шефская улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, Шефская улица, 2К Описание: ...
144 900 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:414 м2
Адрес, район:
Аренда склада 413, 8м2 Цена за объект: 144 900 руб. Цена за м2: 350 руб. Площадь: 414 м2 Район: Сибирский тракт Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Сибирский тракт, 57 Описание: Сдается в аренду складское...
27 200 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:34 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №208 от собственника. Цена за объект: 27 200 руб. Цена за м2: 800 руб. Площадь: 34 м2 Район: улица Шевченко Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Шевченко, 20 Описание: Новое офисное помещение...
0 руб.
Назначение недвижимости, сделка:
Площадь, м2:69 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №207 м2 от собственника. Цена за объект: 34 500 руб. Цена за м2: 500 руб. Площадь: 69 м2 Район: Сибирский тракт Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Сибирский тракт, 57 Описание: Сдается...
33 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:94 м2
Адрес, район:
Аренда помещения 94, 4м2 от собственника. Цена за объект: 33 000 руб. Цена за м2: 351 руб. Площадь: 94 м2 Район: Техническая улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Техническая улица, 40 Описание: ...
36 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:240 м2
Адрес, район:
Аренда склада 240м2 от собственника. Цена за объект: 36 000 руб. Цена за м2: 150 руб. Площадь: 240 м2 Район: Артинская улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Артинская улица, 12Б Описание: Сдается в аренду...
0 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:11 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №30 от собственника. Цена за объект: 5 000 руб. Цена за м2: 455 руб. Площадь: 11 м2 Район: Артинская улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Артинская улица, 12Б Описание: Аренда офисного...
32 400 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:54 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №412 от собственника. Цена за объект: 32 400 руб. Цена за м2: 600 руб. Площадь: 54 м2 Район: улица Цвиллинга Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Цвиллинга, 4 Описание: Аренда офиса...
660 000 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:
Адрес, район:
Екатеринбург, Уралмаш район, ул. Кислородная, д. 7 Уральская, 16 мин. пешком Имущественный комплекс расположен на земельном участке, площадью 32539 кв. м. (в собственности). В состав комплекса входит: 1. Здание гаража (автопарковка),...