Объявлений: 1272
28 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Нежилые пом. свободного назначения
Сдам в аренду
Площадь, м2:35 м2
Адрес, район:ул. Чапаева, 80/2
Чкаловский
Помещение расположено на первом этаже жилого 5-и этажного дома в районе Южного автовокзала,...
10 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сниму в аренду
Площадь, м2:10 м2
Адрес, район:
Старая Сортировка
Страховая компания снимет офис или рабочее место в торговом помещении 10 м. в разных районах города....
0 руб.
Назначение недвижимости, сделка:
Адрес, район:
Промышленная база, расположена в г. Екатеринбург, в 2 км на восток к пересечению Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороги и ул. Высоцкого (на территории промзоны Ново-Свердловской ТЭЦ). Площадь земельного участка: 2880 кв....
31 800 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:53 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №113 от собственника. Цена за объект: 31 800 руб. Цена за м2: 600 руб. Площадь: 53 м2 Район: улица Титова Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Титова, 19 Описание: Сдается в аренду...
163 500 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:218 м2
Адрес, район:
Аренда помещения в цоколе от собственника. Цена за объект: 163 500 руб. Цена за м2: 750 руб. Площадь: 218 м2 Район: проспект Ленина Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, проспект Ленина, 53 Описание: ...
6 500 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:13 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №10 от собственника. Цена за объект: 6 500 руб. Цена за м2: 500 руб. Площадь: 13 м2 Район: улица Карла Маркса Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Карла Маркса, 8 Описание: Офис...
7 700 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:20 м2
Адрес, район:
Аренда офиса 20м2 от собственника. Цена за объект: 7 700 руб. Цена за м2: 385 руб. Площадь: 20 м2 Район: улица Грибоедова Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Химмаш, улица Грибоедова, 32к20 Описание: ...
6 776 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:18 м2
Адрес, район:
Аренда офиса 17, 6м2 от собственника. Цена за объект: 6 776 руб. Цена за м2: 376 руб. Площадь: 18 м2 Район: улица Грибоедова Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Химмаш, улица Грибоедова,...
200 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:800 м2
Адрес, район:
Аренда склада 800м2 огт собственника. Цена за объект: 200 000 руб. Цена за м2: 250 руб. Площадь: 800 м2 Район: проспект Космонавтов Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, проспект Космонавтов 15п Описание: ...
196 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:700 м2
Адрес, район:
Аренда склада 700м2 от собственника. Цена за объект: 196 000 руб. Цена за м2: 280 руб. Площадь: 700 м2 Район: улица Старых Большевиков Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, улица Старых Большевиков,...