Объявлений: 1272
360 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:3000 м2
Адрес, район:кирова 28
Аренда склада 3000м2 от собственника. Цена за объект: 360 000 руб. Цена за м2: 120 руб. Площадь: 3000 м2 Район: улица Кирова Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Кирова, 28 Описание: Сдается в аренду...
72 500 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:145 м2
Адрес, район:Артинская 14
Аренда склада с офисами от собственника. Цена за объект: 72 500 руб. Цена за м2: 500 руб. Площадь: 145 м2 Район: Артинская улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Артинская улица, 14 Описание: Сдается...
30 660 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:44 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №905 от собственника. Цена за объект: 30 660 руб. Цена за м2: 697 руб. Площадь: 44 м2 Район: улица Татищева Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Татищева, 49А Описание: Офис 43, 8...
8 100 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:18 м2
Адрес, район:
Аренда офиса 18 м2 от собственника. Цена за объект: 8 100 руб. Цена за м2: 450 руб. Площадь: 18 м2 Район: проспект Ленина Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, проспект Ленина, 101 Описание: Сдается...
7 500 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:15 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №201 от собственника. Цена за объект: 7 500 руб. Цена за м2: 500 руб. Площадь: 15 м2 Район: улица Карла Маркса Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Карла Маркса, 8 Описание: Сдается...
18 480 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:26 м2
Адрес, район:Малышева 36
Аренда офиса №208 от собственника. Цена за объект: 18 480 руб. Цена за м2: 711 руб. Площадь: 26 м2 Район: улица Малышева Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 36 Описание: Сдается в аренду...
20 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Площадь, м2:35 м2
Адрес, район:Машиностроителей 75
Аренда офиса от собственника. Цена за объект: 20 000 руб. Цена за м2: 571 руб. Площадь: 35 м2 Район: улица Машиностроителей Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Машиностроителей, 75 Описание: ...
16 800 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:28 м2
Адрес, район:ул. Первомайская, 109
ВТУЗГОРОДОК
Сдается долгосрочно офис от собственника только после ремонта в бизнес-центре на Первомайской, 109. Общая площадь 28, 00 кв. м. Установлена система кондиционирования, все коммунальные платежи включены в стоимость, предоставляется...
550 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:400 м2
Адрес, район:Уральская86
Березовский
ООО «АВЭС» оказывает услуги по аренде холодильных камер (t °-18°C ; t°+6°C) • Сдает в аренду любая площадь от 15м2 в холодильных камерах. • Собственная ветеринарная служба; • Подъездные пути авто и ж/д • Все погрузочно-разгрузочные...
1 248 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Продам
Площадь, м2:24 м2
Адрес, район:пр. Ленина, д. 52/3а
центр
Помещение расположено в небольшом офисном центре на 1-м этаже (нежилой) в жилом 6-ти этажном доме сталинской постройки в квадрате улиц пр. Ленина -Малышева - Бажова -Кузнечной. Исторический центр города. Дом находится в уютном зеленом,...