Объявлений: 1272
11 000 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Нежилые пом. свободного назначения
Продам
Площадь, м2:120 м2
Адрес, район:ул. Академика Бардина 33
Ленинский
На 1-ом этаже жилого 9-ти этажного дома продам собственные 2 рядом расположенные 3-х комнатные квартиры расположенные вдоль улицы академика Бардина 33 общей площадью 120 кв. м. 6 окон выходят на улицу ак. Бардина . Вдоль дома располагается...
30 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:150 м2
Адрес, район:
Аренда склада 150 м2 от собственника. Цена за объект: 30 000 руб. Цена за м2: 200 руб. Площадь: 150 м2 Район: Промышленный проезд Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, Промышленный проезд...
20 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:35 м2
Адрес, район:
Аренда офиса от собственника. Цена за объект: 20 000 руб. Цена за м2: 571 руб. Площадь: 35 м2 Район: улица Машиностроителей Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Машиностроителей, 75 Описание: ...
27 360 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:61 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №435 от собственника. Цена за объект: 27 360 руб. Цена за м2: 449 руб. Площадь: 61 м2 Район: проспект Ленина Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, проспект Ленина, 101 Описание: Сдается в...
179 190 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:543 м2
Адрес, район:
Аренда автомойки от собственника. Цена за объект: 179 190 руб. Цена за м2: 330 руб. Площадь: 543 м2 Район: Сибирский тракт Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Сибирский тракт, 57 Описание: Сдается в аренду...
30 660 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:44 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №905 от собственника. Цена за объект: 30 660 руб. Цена за м2: 697 руб. Площадь: 44 м2 Район: улица Татищева Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Татищева, 49А Описание: Офис 43, 8 кв....
7 400 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:16 м2
Адрес, район:кузнечная 91
Аренда офиса №26 от собственника. Цена за объект: 7 400 руб. Цена за м2: 463 руб. Площадь: 16 м2 Район: Кузнечная улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Кузнечная улица, 91 Описание: Сдается офисное помещение...
11 960 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:18 м2
Адрес, район:Малышева, 36
Аренда офиса № 422_4 от собственника. Цена за объект: 11 960 руб. Цена за м2: 664 руб. Площадь: 18 м2 Район: улица Малышева Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 36 Описание: Сдается в аренду...
16 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:16 м2
Адрес, район:ленина проспект
Аренда офиса №109 от собственника. Цена за объект: 16 000 руб. Цена за м2: 1 000 руб. Площадь: 16 м2 Район: проспект Ленина Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, проспект Ленина, 24/8 Описание: Сдается...
79 200 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:240 м2
Адрес, район:
Аренда склада 240м2 от собственника. Цена за объект: 79 200 руб. Цена за м2: 330 руб. Площадь: 240 м2 Район: улица 40-летия Октября Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица 40-летия Октября, 55А Описание: ...