Объявлений: 1272
36 500 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:146 м2
Адрес, район:
Аренда склада 146 м2 от собственника. Цена за объект: 36 500 руб. Цена за м2: 250 руб. Площадь: 146 м2 Район: улица Новостроя Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Вторчермет, улица Новостроя, 1АЗ...
27 200 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Адрес, район:
Аренда офиса №208 от собственника. Цена за объект: 27 200 руб. Цена за м2: 800 руб. Площадь: 34 м2 Район: улица Шевченко Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Шевченко, 20 Описание: Новое офисное помещение...
9 600 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:23 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №8 от собственника. Цена за объект: 9 200 руб. Цена за м2: 400 руб. Площадь: 23 м2 Район: улица Данилы Зверева Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Пионерский, улица Данилы Зверева, 23...
850 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:
Адрес, район:
г. Красноуфимск ул. Чкалова 64а
В частном секторе. Электрическое и газовое отопление. Использовался под продуктовый магазин. Имеется оборудование: витрины холодильные, стеллажи, прилавки, стеклянные тумбы с полками. Земельный участок под магазин 160 кв. м Торг уместен....
36 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:240 м2
Адрес, район:
Аренда склада 240м2 от собственника. Цена за объект: 36 000 руб. Цена за м2: 150 руб. Площадь: 240 м2 Район: Артинская улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Артинская улица, 12Б Описание: Сдается в...
40 800 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:68 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №105-106 от собственника. Цена за объект: 40 800 руб. Цена за м2: 600 руб. Площадь: 68 м2 Район: улица Титова Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Титова, 19 Описание: Сдается в аренду...
7 500 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:15 м2
Адрес, район:
Аренда офиса 15 м2 от собственника. Цена за объект: 7 500 руб. Цена за м2: 500 руб. Площадь: 15 м2 Район: Промышленный проезд Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, Промышленный проезд, 5Б ...
184 400 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:428 м2
Адрес, район:блюхера 88
Аренда склада с офисом от собственника. Цена за объект: 184 400 руб. Цена за м2: 431 руб. Площадь: 428 м2 Район: улица Блюхера 88 Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Блюхера, 88 Описание: Сдается теплый...
36 400 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:52 м2
Адрес, район:
Аренда офиса 52 м2 от собственника. Цена за объект: 36 400 руб. Цена за м2: 700 руб. Площадь: 52 м2 Район: улица Блюхера Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Блюхера 88 Описание: Сдается офисное помещение...
110 050 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:155 м2
Адрес, район:
Аренда здания от собственника Цена за объект: 110 050 руб. Цена за м2: 710 руб. Площадь: 155 м2 Район: улица Розы Люксембург Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Розы Люксембург, 49 Описание: Предлагается...