Объявлений: 1272
144 900 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:414 м2
Адрес, район:
Аренда склада 413, 8м2 Цена за объект: 144 900 руб. Цена за м2: 350 руб. Площадь: 414 м2 Район: Сибирский тракт Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Сибирский тракт, 57 Описание: Сдается в аренду складское...
35 175 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:150 м2
Адрес, район:
Аренда склада 140 м2 от собственника. Цена за объект: 35 175 руб. Цена за м2: 251 руб. Площадь: 140 м2 Район: улица Новостроя Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Вторчермет, улица Новостроя, 1АЗ...
8 100 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:18 м2
Адрес, район:
Аренда офиса 18 м2 от собственника. Цена за объект: 8 100 руб. Цена за м2: 450 руб. Площадь: 18 м2 Район: проспект Ленина Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, проспект Ленина, 101 Описание: Сдается в аренду...
9 945 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:15 м2
Адрес, район:малышевва 36
Аренда офиса №410_4 от собственника. Цена за объект: 9 945 руб. Цена за м2: 663 руб. Площадь: 15 м2 Район: улица Малышева Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 36 Описание: Сдается в аренду...
20 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Нежилые пом. свободного назначения
Сниму в аренду
Адрес, район:
Срочно сниму помещения свободного назначения с отдельным входом, до 30м2, желательно ближе к центру....
150 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:
Площадь, м2:15 м2
Адрес, район:8 Марта 204б
Ботанический
Продам Торговый павильон на Ботаническом рынке 15 м2, цена 150000, торг уместен....
150 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:3000 м2
Адрес, район:
Аренда производственной базы от собственника. Цена за объект: 150 000 руб. Цена за м2: 50 руб. Площадь: 3000 м2 Район: улица Черняховского Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Химмаш, улица Черняховского,...
43 200 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:72 м2
Адрес, район:
Аренда офиса 72 м2 от собственника. Цена за объект: 43 200 руб. Цена за м2: 600 руб. Площадь: 72 м2 Район: Техническая улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Техническая улица, 32 Описание: Сдается...
375 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:1250 м2
Адрес, район:
Аренда склада 1250 м2. Цвиллинга 7а. Собственник. Цена за объект: 375 000 руб. Цена за м2: 300 руб. Площадь: 1250 м2 Район: улица Цвиллинга Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Цвиллинга, 7А Описание: ...
375 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:1250 м2
Адрес, район: