Объявлений: 1272
0 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:375 м2
Адрес, район:
Аренда склада 375 м2 от собственника. Цена за объект: 127 500 руб. Цена за м2: 340 руб. Площадь: 375 м2 Район: улица Фронтовых Бригад Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, улица Фронтовых Бригад,...
0 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:885 м2
Адрес, район:
Аренда склада 884, 9 м2 от собственника. Цена за объект: 194 700 руб. Цена за м2: 220 руб. Площадь: 885 м2 Район: метро Ботаническая Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Новосвердловской ТЭЦ промзона,...
0 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:62 м2
Адрес, район:
Аренда офиса № 206-207 от собственника. Цена за объект: 31 000 руб. Цена за м2: 500 руб. Площадь: 62 м2 Район: Бисертская улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Елизавет, Бисертская улица,...
31 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:62 м2
Адрес, район:
2 400 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Продам
Площадь, м2:37 м2
Адрес, район:Розы Люксембург, 42
Центральный
Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение общей площадью 36, 6 м2! Хорошее состояние, новая сантехника в сан. узле, хороший ламинат на полу, кондиционер, большие пластиковые окна, сделана разводка розеток для рабочих мест, проведены...
196 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:700 м2
Адрес, район:
Аренда склада 700м2 от собственника. Цена за объект: 196 000 руб. Цена за м2: 280 руб. Площадь: 700 м2 Район: улица Старых Большевиков Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, улица Старых Большевиков,...
24 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:30 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №247 от собственника. Цена за объект: 24 000 руб. Цена за м2: 800 руб. Площадь: 30 м2 Район: улица Токарей Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Токарей, 68 Описание: Аренда офисного помещения...
10 920 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:26 м2
Адрес, район:
Аренда офиса 26 м2 от собственника. Цена за объект: 10 920 руб. Цена за м2: 420 руб. Площадь: 26 м2 Район: Сибирский тракт Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Сибирский тракт, 8Б Описание: Аренда помещения...
13 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:13 м2
Адрес, район:
Аренда офиса №101 от собственника. Цена за объект: 13 000 руб. Цена за м2: 1 000 руб. Площадь: 13 м2 Район: проспект Ленина Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, проспект Ленина, 24/8 Описание: Сдается офис...
203 412 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:884 м2
Адрес, район:
Аренда теплого склада от собственника. Цена за объект: 203 412 руб. Цена за м2: 230 руб. Площадь: 884 м2 Район: Шефская улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, Шефская улица, 2К Описание: ...