Объявлений: 1272
0 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:1300 м2
Адрес, район:
Аренда теплого склада от собственника Цена за объект: 195 000 руб. Цена за м2: 150 руб. Площадь: 1300 м2 Район: улица Новостроя Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Вторчермет, улица Новостроя, 1А...
42 900 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:130 м2
Адрес, район:
Аренда склада 130м2 от собственника. Цена за объект: 42 900 руб. Цена за м2: 330 руб. Площадь: 130 м2 Район: улица 40-летия Октября Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица 40-летия Октября, 55А Описание: ...
0 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:17 м2
Адрес, район:
Аренда офиса 17, 2 м2 от собственника. Цена за объект: 6 622 руб. Цена за м2: 390 руб. Площадь: 17 м2 Район: улица Грибоедова Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Химмаш, улица Грибоедова, 32к20 ...
28 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:40 м2
Адрес, район:
Аренда офиса 40 м2 от собственника. Цена за объект: 28 000 руб. Цена за м2: 700 руб. Площадь: 40 м2 Район: улица Цвиллинга Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Цвиллинга, 7Э Описание: Сдается в аренду...
0 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:240 м2
Адрес, район:
Аренда склада 240м2 от собственника. Цена за объект: 36 000 руб. Цена за м2: 150 руб. Площадь: 240 м2 Район: Артинская улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Артинская улица, 12Б Описание: Сдается в аренду...
460 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:2000 м2
Адрес, район:
Аренда склада 2000м2 от собственника. Цена за объект: 460 000 руб. Цена за м2: 230 руб. Площадь: 2000 м2 Район: улица Машиностроителей Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Машиностроителей, 29 Описание: ...
0 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:216 м2
Адрес, район:
Аренда склада 216 м2 от собственника Цена за объект: 59 400 руб. Цена за м2: 275 руб. Площадь: 216 м2 Район: улица Старых Большевиков Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, улица Старых Большевиков,...
11 500 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:23 м2
Адрес, район:
Аренда офиса 23 м2 от собственника. Цена за объект: 11 500 руб. Цена за м2: 500 руб. Площадь: 23 м2 Район: улица 8 Марта Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта, 267 Описание: Сдается в аренду...
56 400 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:47 м2
Адрес, район:
Аренда помещения с отдельным входом от собственника. Цена за объект: 56 400 руб. Цена за м2: 1 200 руб. Площадь: 47 м2 Район: проспект Ленина Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, проспект Ленина, 24/8 Описание: ...
20 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:34 м2
Адрес, район:Ленина проспект, 43
Центр
Сдам офисное помещение без комиссий для арендатора в самом центре города! Стоимость объекта составляет: 20 000 руб. в месяц (Всё включено). Так же в стоимость входит мебель: стулья, столы, шкафы и т. д. Доступ в здание 24 часа,...