Объявлений: 1272
8 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:16 м2
Адрес, район:Малышева, 36
Центр
Аренда офиса № 416 от собственника. Цена за объект: 8 000 руб. Цена за м2: 500 руб. Площадь: 16 м2 Район: Центр Адрес: Малышева 36 Описание: Сдается в аренду офисное помещение площадью 16, 1 м2 на 4 этаже торгово-офисного...
17 600 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:22 м2
Адрес, район:Токарей 68
виз
Аренда офиса №201 от собственника. Цена за объект: 17 600 руб. Цена за м2: 800 руб. Площадь: 22 м2 Район: ВИЗ Адрес: Токарей 68 Описание: Аренда офисного помещения 22, 3 м2 на 2 этаже современного офисного здания. Коммунальные...
44 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:81 м2
Адрес, район:Репина 42а
виз
Аренда офиса 80, 7м2 от собственника. Цена за объект: 44 000 руб. Цена за м2: 543 руб. Площадь: 81 м2 Район: ВИЗ Адрес: Репина 42а Описание: Сдается двухкомнатный офис (общая площадь 80, 7 м) в БЦ на перекрестке улиц Репина...
89 600 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:128 м2
Адрес, район:виз
89600
Аренда офиса 128м2 от собственника. Цена за объект: 89 600 руб. Цена за м2: 700 руб. Площадь: 128 м2 Район: ВИЗ Адрес: Татищева 49 Описание: Аренда офисного помещения на 1 этаже Бизнес-центра «Татищевский». Отдельная входная...
28 800 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Площадь, м2:444 м2
Адрес, район:ул. Радищева 6А
Центр
Сдам офис в Бизнес-центре Суворов, 9-й этаж, помещение только после ремонта, без мебели (возможно приобретение за счёт арендной платы), напротив ТЦ Гринвич, хорошая транспортная развязка, удачное месторасположение. Собственник! Возможен...
15 950 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:637 м2
Адрес, район:Ереванская 6
завокальная
Аренда склада 636, 9м2 от собственника. Цена за объект: 159 250 руб. Цена за м2: 250 руб. Площадь: 637 м2 Район: Завокзальный Адрес: Ереванская 6 Описание: Сдается в аренду теплое складское помещение. Торг. Свет есть....
12 180 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:20 м2
Адрес, район:8 Марта
Автовокзал
Аренда офиса №1 Цена за объект: 12 180 руб. Цена за м2: 609 руб. Площадь: 20 м2 Район: Автовокзал Адрес: 8 Марта 212 Описание: Аренда помещения 20, 3м2 под офис в цокольном этаже торгово-офисного здания. В помещении на полу керамическая...
10 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:5 м2
Адрес, район:Артинская 12б
завокальная
Аренда склада 55м2 от собственника. Цена за объект: 10 000 руб. Цена за м2: 182 руб. Площадь: 55 м2 Район: Завокзальный Адрес: Артинская 12б Описание: Аренда холодного склада. Высота потолка 3, 4м. Все расходы включены...
40 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:75 м2
Адрес, район:Репина 42а
ВИЗ
Офисное помещение с евро ремонтом, состоящая из 2-х смежных кабинетов (25 м и 50 м). Прикреплено 2 парковочных места на охраняемой парковке. Мебель обсуждается на месте. Сдается без комиссий для арендаторов....
80 900 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Здания и особняки
Продам
Площадь, м2:625 м2
Адрес, район:Ялта
Продам действующий отель в Ялте ,20 номеров различной вместимости,8 сот. земли, парковка,бар кафе,постоянные клиенты,работает круглый год,два в одном-бизнес + жилье,шикарный вид на море и гору Ай-Петри.Есть возможность расширения бизнеса.Все...