Объявлений: 1272
790 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:2000 м2
Адрес, район:Монтажников, 30А
Железнодорожный
В долгосрочную аренду сдаётся склад, общей площадью 2000 м2, класса-А, в городе Екатеринбург по адресу ул. Монтажников, 30А. Склад имеет четверо автоматических ворот с доклевеллерами и докшелтерами, высотой от земли 1, 2 метра для...
5 320 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:14 м2
Адрес, район: Космонавтов 18
проспект Космонавтов
Аренда офиса 13, 9м2 от собственника. Цена за объект: 5 320 руб. Цена за м2: 380 руб. Площадь: 14 м2 Район: проспект Космонавтов Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, проспект Космонавтов 18/54 Описание: Сдается...
300 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:3000 м2
Адрес, район:
Сдам Склад 3000 м2 Цена за объект: 300 руб. Цена за м2: 0 руб. Площадь: 3000 м2 Район: Р-355 Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, село Горный Щит, улица Будённого Описание: Складской комплекс на 12 000 м2 позволяет...
1 185 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:3000 м2
Адрес, район:Монтажников, 30А
Сдаётся склад, 3000м2, класс А, г. Екатеринбург, ул. Монтажников, 30А Цена за объект: 1 185 000 руб. Цена за м2: 395 руб. Площадь: 3000 м2 Район: улица Монтажников Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Монтажников,...
82 500 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:330 м2
Адрес, район:Ереванская 6
Ереванская
Аренда склада 330м2 от собственника. Цена за объект: 82 500 руб. Цена за м2: 250 руб. Площадь: 330 м2 Район: Ереванская улица Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Ереванская улица, 6 Описание: Сдается в аренду...
1 185 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:3000 м2
Адрес, район:ул. Монтажников, 30А
Железнодорожный
В долгосрочную аренду сдаётся склад в Складском комплексе «Лучший», площадью 3000 м2, расположенный по адресу г. Екатеринбург ул. Монтажников, 30А. Имеется удобный выезд со склада на Серовский тракт и ЕКАД. Рядом со складом проходит...
1 580 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:4000 м2
Адрес, район:ул. Монтажников, 30А
Железнодорожный
Сдаётся в долгосрочную аренду склад, площадью 4000 м2. Расположение склада в черте города Екатеринбург и в 1. 8 км до ЕКАДа. Удобное расположение склада и доступность городского транспорта обеспечит Вам эффективную логистику. Высота...
1 560 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Продам
Площадь, м2:24 м2
Адрес, район:Ленина 52/3а
Центр
Офис 23, 6 кв. м. на пр. Ленина, 52/3а Помещение расположено в небольшом офисном центре на 1-м этаже (нежилой) в жилом 6-ти этажном доме сталинской постройки в квадрате улиц пр. Ленина -Малышева - Бажова -Кузнечной. Исторический...
1 975 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:5000 м2
Адрес, район:ул. Монтажников, 30А
Железнодорожный
Сдаётся в долгосрочную аренду складской комплекс «Лучший», площадью 5000 м2, на земельном участке в 9045 м2. Складской комплекс «Лучший» имеет 9 ворот с доклевеллерами и докшелтерами, высотой от земли 1, 2 метра и 5 ворот под автомобили...
0 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:110 м2
Адрес, район:Татищева 49а
виз
Аренда офиса №607 от собственника. Цена за объект: 77 000 руб. Цена за м2: 700 руб. Площадь: 110 м2 Район: ВИЗ Адрес: Татищева 49а Описание: Офис 109, 9 кв. м. в аренду в современном БЦ "Татищевский". Бизнес-центр класса...