Объявления
0
 
Сантехника (оборудование)
/ 124
реклама
Объявление N 4421957

Автономная канализация или септик

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
64 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
64 900 руб. Цена

Станция полной биологической очистки стоков "Эко-БОС"-
это НЕ септик! НЕ шамбо! Это гораздо лучше!
Септик-это всегда условно очищенные стоки, которые проходят доочистку на вашем участке.
Септик- это загрязнение почвы и обязательная замена фильтрующего слоя земли через несколько лет (не смотря на обустройство участка и ландшафта).
Применение септика оправданно только, при не постоянном периодическом проживании (дачный вариант), не значительных объёмах стоков, или полном пофигизме собственника.
Во всех остальных случаях для устройства автономной канализации, будет оптимальным решением, использование станций полной биологической очистки. Применение таких станций позволяет очистить хозяйственно-бытовые стоки от частного дома на 97-98%.
Решайте, или использовать недорогие септики, получив при этом гарантированное загрязнения почвы, запах, загрязнения подземных вод и головную боль от замены фильтрующего слоя земли на обустроенном участке. Или организовать автономную канализацию на основе биологической очистки стоков, без запаха, без загрязнений, на весь срок эксплуатации дома.
Сегодня на рынке большое количество различных станций очистки, которые имеют свои плюсы и минусы, многие из которых не так очевидны. То, что считалось лучшим 10 лет назад, сегодня уже таковым не является. И не всегда все так гладко как преподносится в рекламных проспектах.
За последние 8 лет, наша компания установила больше 1500 станций различного типа. Мы досконально знаем все нюансы и подводные камни всех основных типов оборудования. Мы знаем с чем сталкивается потребитель в процессе эксплуатации, и какие расходы несет на обслуживание. Позвоните и сделайте свой выбор. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru