Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 619
реклама
Объявление N 5087982

Екатеринбург: Строительная компания Аарон-Строй Group

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Строительная компания Аарон-Строй Group решает задачи, связанные со строительством объектов недвижимости различного назначения.Сотрудники компании реализовали более ста проектов различной сложности по всей территории страны, начиная от разработки концепции и проектных работ и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию.

Какие услуги предоставляет компания Аарон-Строй Group? Строительство любого объекта начинается с разработки дизайн-проекта.Далее разрабатываются все разделы проектной и рабочей документации.
Общестроительные работы включают в себя геодезические и изыскательные работы, подготовку территории и само строительство.

Обновление или создание интерьера, перепланировка помещения, создание комфортного пространства – все эти работы проводятся на этапе внутренней отделки. Для того чтобы электрическое оборудование работало без сбоев и неполадок в течение длительного времени, проводится проектирование и монтаж системы электроснабжения.
Компания Аарон-Строй Group предоставляет услуги, связанные с монтажом систем вентиляции и кондиционирования. Установка этих систем поможет поддерживать в помещении комфортный для проживания или работы микроклимат.

Важной составляющей любого объекта является система отопления, водоснабжения и канализации, установку которых проводят специалисты компании. Специалисты компании проводят монтаж слаботочных систем в жилых, офисных и производственных помещениях. Установка модульных перегородок и дверей также входит в комплекс услуг, которые предоставляет компания Аарон-Строй Group.

Какими преимуществами обладает обращение в компанию Аарон-Строй Group? Обратившись в компанию Аарон-Строй Group, клиент может рассчитывать на широкий спектр услуг и работ, их своевременное выполнение, доступные цены, профессионализм мастеров и ответственный подход к работе. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru