Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 619
реклама
Объявление N 4018167

Екатеринбург: Антивандальное средство (антиграффити)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

Инновационное покрытие для защиты поверхности от:
•рисования красками, спреями, маркерами
•расклейки объявлений
•антиобледенитель (тестировано, проверено, но не сертифицировано)
Идеально работает со всеми видами обрабатываемых поверхностей – металл, стекло, дерево, бетон, кирпич, камень, штукатурка, ткань.
При нанесении покрытия создается прозрачный эластичный слой не подверженный коррозии и препятствующий выцветанию обработанной поверхности.
Эффект защиты достигается за счет низкого уровня сцепления загрязняющих и клеящих веществ с поверхностью, обработанной средством.
Для очистки обработанной поверхности от загрязнений необходимо без приложения усилий протереть проблемные участки влажной губкой с мыльным раствором. В местах агрессивного воздействия красками возможно использование растворителя.
Способ нанесения: перед применением тщательно перемешать. Наносить в один слой на сухую, чистую, обезжиренную поверхность поролоновым валиком или флейцевой кистью. На пористые или впитывающие поверхности рекомендуется нанести второй слой через 20-25 минут. Расход 0,15-0,20 л на 1 кв.м.
Время высыхания до достижения рабочего состояния после нанесения 14 часов. Полная полимеризация средства происходит через 48-60 часов. Срок службы до 5 лет. Для максимального эффекта рекомендуется обновлять покрытие нанесением свежего слоя 1 раз в год.
Срок годности 7 месяцев с даты изготовления. После вскрытия упаковки средство необходимо использовать в течении 20 минут либо герметично закрыть для повторного использования, предварительно удалив воздух из тары.
При нанесении работать в резиновых перчатках и не допускать попадания средства на кожу, так как это может вызвать появление аллергических реакций; при попадании на слизистую оболочку, нужно быстро и тщательно промыть большим количеством воды, чтобы не допустить появления ожогов; наносить в проветриваемом месте, беречь от детей, домашних животных, не употреблять внутрь.
Расход 1л на 6кв.м Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru