Объявления
0
 
Организация праздников
/ 203
реклама
Объявление N 2313648

Шоу группа Illusion

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

Шоу группа "Illusion" - это команда профессионалов, занимающаяся организацией и проведением праздников, мероприятий любого уровня сложности. В нашем штате опытные ведущие, разножанровые артисты, видеооператоры, фотографы и DJ, а также специалисты по оформлению места проведения свадьбы, торжества, праздника в Екатеринбурге и регионах (шарами, тканью, цветами).
Изначально, основным направлением деятельности являлось огненное и огненно-пиротехническое шоу. На сегодняшний день мы предлагаем полный цикл организации и проведения любого мероприятия и праздника, который включает:выбор места проведения, оформление зала, подбор артистов любых направлений, фото и видео услуги и многое-многое другое.
Из чего состоит хороший праздник? Идея, сценарий, место, оформление, артисты, а еще гости, подарки, веселье и хорошее настроение, игры и шоу. Список как будто не слишком велик, но если присмотреться - повсюду видны трудности и подводные камни: яркая идея обычно тянет за собой траты на ее реализацию; качество банкетного зала определить "на глаз" дано не каждому - а переиграть праздник не получится; артистов много, но как выбрать ответственных профессионалов.
Впрочем, вы можете не беспокоиться - свести все эти ниточки воедино, собрать, организовать и провести ваш праздник - наша работа. Мы поможем советом, выслушаем пожелания, вместе придумаем сценарий, выберем артистов и место, договоримся со всеми участниками праздника и, конечно, удостоверимся, что все пройдет отлично. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru