Объявления
0
 
Охота
/ 10
реклама
Объявление N 3387303

Маскировочнй костюмы Леший

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 800 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 800 руб. Цена

Самый известный маскировочный костюм для охотника – это Леший (или Кикимора). Маскировочные костюмы были так названы из-за их внешнего сходства с мифическими персонажами – Лешим и Кикиморой.

Такой камуфляж издавна так популярен среди охотников, потому что его всегда можно было изготовить в домашних условиях из подручных средств. Костюм Леший мастерился каждым охотником по-своему. Материалы для изготовления маскировки использовались самые разные: от травы до лоскутов ткани. Минусами самодельных костюмов были трудоемкость и длительность их изготовления, а самой маскировочной одежды хватало только на одну охоту. С маскировочными костюмами Леший, представленными на нашем сайте, охота превратится в настоящее удовольствие! Камуфляжные костюмы Леший не промокают, обработаны антибликовой пропиткой, имеют длительный срок эксплуатации, они мягки и бесшумны.

Камуфляжные костюмы Леший представляют собой оптимальный вариант защиты для охотников, рыболовов, егерей, туристов и всех тех, кто предпочитает отдых на природе.

Модельный ряд:
Маскировочные костюмы «Леший» поставляются:
• Длинная куртка с отстегивающимся капюшоном и гетры

Также у нас есть интернет-магазин в котором вы можете купить этот костюм и многое другое для туризма, дачи и дома. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru