Объявлений: 1272
10 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:18 м2
Адрес, район:Артинская 12
Вокзальный
Аренда офиса 17, 8м2 от собственника. Цена за объект: 10 000 руб. Цена за м2: 556 руб. Площадь: 18 м2 Район: Вокзальный Адрес: Артинская 12 Описание: Аренда офисного помещения на 2 этаже трехэтажного здания на территории...
11 475 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:26 м2
Адрес, район:титова 19
Вторчермет
Аренда офиса №201 (N) от собственника. Цена за объект: 11 475 руб. Цена за м2: 441 руб. Площадь: 26 м2 Район: Вторчермет Адрес: Титова 19 Описание: Сдается в аренду офисное помещение площадью 25, 5м2 в корпусе АБК Колбасного...
196 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:560 м2
Адрес, район:титова 19
Вторчермет
Аренда столовой от собственника. Цена за объект: 196 000 руб. Цена за м2: 350 руб. Площадь: 560 м2 Район: Вторчермет Адрес: Титова 19 Описание: Сдается в аренду помещение бывшей столовой площадью 560м2. В помещении требуется...
110 640 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:138 м2
Адрес, район:Розы Люксембург 49
Центр
Аренда офиса 138, 3 м2 от собственника. Цена за объект: 110 640 руб. Цена за м2: 802 руб. Площадь: 138 м2 Район: Центр Адрес: Розы Люксембург 49 Описание: Аренда офисного помещения на 2-м этаже в бизнес-центре ONEGIN....
31 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Площадь, м2:62 м2
Адрес, район:Бисертская 132
Елизавет
Аренда офиса на 2 этаже от собственника. Цена за объект: 31 000 руб. Цена за м2: 500 руб. Площадь: 62 м2 Район: Елизавет Адрес: Бисертская 132 Описание: Аренда офисного помещения на 2 этаже офисного здания на территории...
0 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Офис
Сдам в аренду
Адрес, район:Малышева 36
Центр
Цена за объект: 21 450 руб. Цена за м2: 650 руб. Площадь: 33 м2 Район: Центр Адрес: Малышева 36 Описание: Сдается в аренду офисное помещение площадью 33 м2 на третьем этаже торгово-офисного здания (корпус А) . Торг. Сделан...
347 800 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Адрес, район:Новостроя 1а
Вторчермет
Аренда теплого склада от собственника. Цена за объект: 347 800 руб. Цена за м2: 232 руб. Площадь: 1500 м2 Район: Вторчермет Адрес: Новостроя 1а Описание: Сдается в аренду двухэтажное складское помещение с офисами. Площадь...
8 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:
Сдам в аренду
Площадь, м2:30 м2
Адрес, район:Белореченская
юго западный
Сдается рабочее место парикмахера. Если вы мастер со своей клиентской базой. Или просто устали стричь на дому. Мамочка в декрете не желающая видеть волосы дома! Тогда это предложение для вас. уютная студия. Чистая. готовое рабочее...
9 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:30 м2
Адрес, район:ул. Шефская 1Г
Орджоникидзевский
Сдается в долгосрочную аренду склад на территории промбазы, г. Екатеринбург, ул. Шефская 1Г, микрорайон Эльмаш. Общая площадь склада - 30 кв. м, длина - 12 м, ширина - 2, 5 м. На прилегающей территории к складу имеются железнодорожные...
9 000 руб.
Назначение недвижимости, сделка:Склад
Сдам в аренду
Площадь, м2:30 м2
Адрес, район:ул. Шефская, 1Г
Эльмаш
Сдается в долгосрочную аренду контейнер 40 футов на территории промбазы, г. Екатеринбург, ул. Шефская 1Г, микрорайон Эльмаш. На территории базы имеются железнодорожные пути. Промбаза охраняемая, с круглосуточной лицензированной...