Объявления
0
 
Разное
/ 51
реклама
Объявление N 2006317

20 июня пройдёт автобусный тур по новостройкам

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

20 июня состоится экскурсия по новостройкам г. Екатеринбурга, где будут представлять свои объекты только надёжные застройщики. Организатор мероприятия – журнал «Мегаполис. Всё о недвижимости». Сбор участников в 12.00
В один день будут показаны не более пяти объектов, ориентировочное время экскурсии — пять часов, включая легкий «перекус». Проезд к объектам осуществляется на комфортабельном автобусе с кондиционером.
Список приглашенных к участию объектов: ЖК "Фаворит" («ЮИТ Уралстрой»), ЖК «Рассветный» («ЛСР. Недвижимость-Урал»), ЖК «Малевич» («PRED GROUP»), ЖК «Базилик» («Виктория»), ЖК «Университетский» («Уралобувь») и др. Точный список объектов еще уточняется.
Предыдущий автобусный тур, который состоялся 23 мая, уже дал первые результаты для тех, кто находится в поиске жилья, а так же для застройщиков:
«Мы с удовольствием приняли участие в автобусном туре от журнала «Мегаполис», который прошел 23 мая 2015 года, - рассказал Олег Колесников, начальник отдела маркетинга ЗАО «ЮИТ Уралстрой». На данном мероприятии ЮИТ Уралстрой представлял жилой комплекс «Форест» (ул. Амундсена, 118), 1-я очередь которого введена в эксплуатацию в конце 2014 года, а 2-я очередь будет сдаваться в начале 2016 года. По требованиям техники безопасности, доступ на строящийся объект недоступен для потенциальных клиентов, однако в сданном доме представлен шоу-рум: 1-комнатная квартира с отделкой и меблировкой от IKEA. Участники автобусного тура смогли задать специалистам ЮИТ Уралстрой все интересующие вопросы о сроках сдачи, особенностях проекта, вариантах оплаты и так далее. После мероприятия прошло чуть больше недели, и мы имеем уже несколько потенциальных покупателей квартир в ЖК «Форест» из числа участников автобусного тура».
Все желающие поучаствовать в экскурсии должны зарегистрироваться. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru