Объявления
0
 
Квартиры
/ 918
реклама
Объявление N 3976011

Многокомнатная, 5+ кв.,119,1 кв.м., Кимовская,д.4 в Екатеринбурге

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
7 799 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам спецпроект
Продам Сделка
Многокомнатная, 5+ Количество комнат
спецпроект Планировка
119,1 Общая площадь, м2
82,8 Жилая площадь, м2
20,0 Площадь кухни, м2
4 Этаж
9 Этажей в доме
Динамо Район, метро
Кимовская Улица
4 Номер дома
7 799 000 руб. Цена

Предлагаю эксклюзивную 5-комнатную квартиру спецпроект 119,1/82,8/20,0 с роскошной планировкой и дизайнерским ремонтом, теплую и очень светлую. Окна из пластиковых стеклопакетов выходят на две стороны. Большая и уютная гостиная-студия с функционально выделенными зонами кухни, столовой и зоны отдыха, и 4 изолированные спальные комнаты. Отдельное большое гардеробное помещение. 2 санузла: один – с раковиной и биде, второй – с раковиной, джакузи и душевой кабиной. Обшитые натуральным деревом и остекленные 2 балкона и 1 лоджия. Сейф-дверь. Бонусом остается шикарная мебель и бытовая техника. Квартира не требует первоначальных вложений и сразу же готова к комфортному проживанию. Чистый подъезд и доброжелательные соседи. Всегда имеются парковочные места. Во дворе дома оснащенная детская площадка, детский сад № 125 и школа № 208 с углубленным изучением предметов. Школа имеет оборудованный стадион. В соседнем доме – магазин Пятерочка. Рядом городской пруд и лодочная станция. До парка УрГУПС – 5 минут прогулочного шага. Развитая инфраструктура - торговые центры, физкультурно-оздоровительный комплекс, детская поликлиника и детский бассейн, лицей, детская школа искусств, детская технологическая школа, Юридическая академия и Университет Железнодорожного транспорта. Баня с лучшей парилкой в городе. В шаговой доступности ТРЦ Карнавал и ОБИ. Удобная транспортная развязка в любую точку города. Трамваи, автобусы, до метро Динамо – 10минут ходьбы, столько же до железнодорожного вокзала.
Чистая продажа. Если Вам понравился наш вариант, мы поможем согласовать ипотеку без первоначального взноса по сниженной процентной ставке.
Если у Вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно у нас прямо сейчас есть на нее покупатель. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru