Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 233
реклама
Объявление N 4034526

Обучение категории А, А1, В, ВЕ, С, СЕ, D

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
5 500 руб. Цена

Свердловская «Автошкола» - это надежный друг и товарищ, который проведет вас за руку от изучения элементарных правил дорожного движения до уверенного вождения транспортного средства в любых условиях дорожного движения. Обучение в автошколе потребует от вас максимальной концентрации вашего внимания, потому как от результатов зависит не только уровень ваших знаний по правилам дорожного движения, но и сама ваша жизнь.

Наша автошкола обладает собственным парком современных транспортных средств, отвечающим всем современным требованиям и стандартам. Наши преимущества выражаются не только в наличии собственной техники для обучения, а и в присутствии в штате опытных и профессиональных педагогов. Поэтому наша "автошкола" берет на себя обязательства и по обучению новичков, и по переподготовке уже состоявшихся водителей на более высокие категории.

Учениками нашей автошколы являются люди различных возрастов, уровней образования и материальной обеспеченности. Перед правилами дорожного движения все равны. Поэтому, кроме непосредственного обучения и повышения квалификации водителей, мы предоставляем услуги по обучению подрастающего поколения правилам поведения на дороге.

Важнейшим фактором нашего с вами обоюдовыгодного сотрудничества является удобное для вас время проведения занятий. В этом плане мы стараемся пойти навстречу каждому из наших учащихся. Теоретические занятия мы проводим, в основном, в вечернее время. Но возможен и индивидуальный подход к каждому из учащихся.

По итогам обучения проводится сдача экзамена в ГИБДД по существующим правилам, с последующей выдачей документов установленного образца на право управления транспортным средством определенной категории.

Свердловская «АВТОШКОЛА» - это ваш реальный путь к мечте о законном управлении практически любым транспортным средством на высоком профессиональном уровне!
Пишите, приходите и записывайтесь на курсы – не пожалеете! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru