Объявления
0
 
Другие строительные услуги
/ 454
реклама
Объявление N 3989305

Строительство теннисного корта

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
10 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
10 руб. Цена

Надо построить теннисный корт или сквош корт у себя во дворе?
какое универсальное покрытие выбрать для своей теннисной площадки?
теннисит – специально разработан, для грунтового покрытия теннисных кортов. Он состоит из глины и наполнителя в виде высевок кирпичной керамической крошки наивысшего качества.
Он не только считается самым травмобезопасным покрытием для теннисных площадок, но и экологичным. Профессионалы с удовольствием выступают на таких кортах.
"ХАРД" – представляет собой многослойное покрытие. Верхний слой акриловая эмульсия. Все слои находятся в жидком состоянии. Количество слоев и их состав зависит от требований, предъявляемых к данной площадке.
Синтетические рулонные покрытия - покрытие, является двухслойным, слои соединяются между собой под давлением. Верхний износостойкий слой с гладкой нескользящей поверхностью, имеющий мраморный рисунок. Нижний слой – смягченный, эластичный, упругий.
Искусственная трава - представляет собой синтетическое волокно, имитирующее по фактуре и внешнему виду натуральную траву и закрепленное на основании высокой эластичности. Подстрижен, выбрить, красив – ваш теннисный корт из искусственной травы, так будет выглядеть всегда.
Наливное резиновое покрытие – однослойное двухкомпонентное покрытие. Для придания покрытию антискользящих и антибликовых характеристик, готовая поверхность площадки дополнительно, покрывается защитным лаком в смеси с кварцевым песком.
Огромный выбор новых спортивных технологий – ОБРАЩАЙТЕСЬ! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru