Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 233
реклама
Объявление N 1701327

Только 29 ноября в 17, 00 по Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Часовой интернет-семинар «Успешный ребёнок, Важно ли это? Главный принцип успешности здесь и сейчас»,
«Успешный ребёнок. Важно ли это? Главный принцип успешности здесь и сейчас».
Почему мой ребёнок не может связать 2-х слов при общении? Всё время в компьютере? Что делать? Бежать к профессионалам? Важно ли это для успешности ребёнка? Как же так, ведь педагоги и логопеды занимаются воспитанием ребёнка в детском саду? К сожалению, при поступлении во многие школы, этих знаний не достаточно. На тестировании - собеседовании, спрашивают зачатую то, что выходит далеко за программные рамки дошкольника. Конечно, каждый родитель сам делает выбор о том, как будет развиваться его чадо. Задумайтесь уже сейчас! Может стоит найти дополнительные курсы по подготовке к школе или брать частные уроки у хорошего педагога? Сколько же это всё будет стоить?
Наш эксперт – Наталья – замечательный профессионал, педагог с огромным опытом, десятки выпускников (ссылка на выпускные фотографии), тысячи благодарных родителей (ссылка на отзывы).
Малыш подрастает, взрослеет прямо на глазах. Как важно не упустить именно то время, когда ребёнку начать обогащать словарный запас? А поможет ли это ребёнку стать успешнее в жизни? На сколько это важно? Можем ли мы сами, родители, делать это легко?
Конечно ДА! Игра с родителями круче любого компьютера. Давайте научимся этому прямо сейчас. К концу семинара, Вы будете настоящими профессионалами для своего ребёнка. Ваш и только Ваш ребёнок станет успешнее многих детей. Когда наши дети вырастут – мы уже не сможем ничего изменить. Они будут использовать тот опыт, который мы им дали и те знания, которые они переняли от нас. Никакой детский сад не сможет заменить ребёнку маму и папу.
Вы научитесь, играя, развивать своего ребёнка и на это не потребуется много времени. Поймете, что Вы сами станете своему ребёнку лучшим . Узнаете компоненты успешности ребёнка в обществе. Поговорим, обсудим, попробуем на практике техники общения.
Интернет-семинар пройдет онлайн и никакой записи не будет! Если не успеете прийти, она исчезнет навсегда с тем ценным материалом, который мы приготовили специально для Вас! Подключайтесь к интернет-семинару из любой точки мира за 10-15 минут до начала семинара. Проверьте видео и аудио сигнал. Будет работать чат, где вы сможете задать любые вопросы. До встречи на семинаре 29 ноября в 17.00 по Москве. . Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru