Объявления
0
 
Программное обеспечение
/ 30
реклама
Объявление N 1142319

Строительная конференция 1С 3 июня Екатеринбург

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Место проведения конференции: ул. Хохрякова 10, Бизнес-центр "Палладиум".
Время конференции: 9:30 – 18:00
Участие: Бесплатное
К участию в конференции приглашаются: руководители строительных, проектных и девелоперских организаций, риэлторских агентств: генеральные и исполнительные директора, финансовые директора, ИТ-директора, руководители подразделений, главные бухгалтеры, их заместители; партнеры 1С-Франчайзи; средства массовой информации.
Целью конференций является информирование участников о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе "1С:Предприятие 8" для строительства, управления недвижимостью и девелопмента, а также о новых достижениях ведущих партнеров фирмы "1С" по автоматизации предприятий.
На конференции предполагается обсуждение особенностей планирования, регламентированного и управленческого учета, анализа финансово-хозяйственной деятельности строительных, проектных, девелоперских и риэлторских организаций.
Участники конференции смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы "1С", разработчикам отраслевых решений, а также рассказать об успехах и сложностях на проектах внедрения, обменяться мнениями и взглянуть на вопросы автоматизации бизнеса с разных точек зрения в ходе прямого общения друг с другом.
Регистрация обязательна! Количество мест ограничено. Регистрируйтесь прямо сейчас на нашем сайте или высылайте заявки на почту t.s.grigoryeva@asp-1c.ru
По всем возникшим вопросам обращайтесь по тел.: (343) 222-12-12; (343)222-16-16; контактное лицо Панина Евгения Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru