Объявления
0
 
Мебель для ванной
/ 10
реклама
Объявление N 1255324

Столешницы, мойки, раковины из искусственного камня

Вернуться к списку Следующее объявление
1 800 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 800 руб. Цена

Столкнувшись с заменой кухонного интерьера, Вы не будете озадачены выбором материала. Выбрав изделия из искусственного камня, Вы сможете не только остановить свой выбор на понравившемся цвете, но и будете долго радоваться стильности и прочности изделий.

Искусственный камень, в отличие от натурального камня, обладает уникальными свойствами: он имеет противомикробную поверхность, теплый на ощупь, не выделяет и не впитывает запахи, легко моется, экологически безопасен, не ломается и не трескается. Благодаря однородной структуре искусственного камня, он - любимец дизайнеров для сотворения эксклюзивных кухонных интерьеров!

Все-таки, какую столешницу приобрести? Конечно же, столешницу из искусственного камня. Столешницы, изготовленные в нашей Компании «Формат», станут настоящим функциональным украшением Вашей кухни. Они будут долго радовать глаз и, кроме того, абсолютно безвредны для здоровья. Кухонная столешница из искyсственного камня прослужит Вам очень долго. Если столешница нуждается в ремонте - не беда, все царапины и вмятины убираются опытным специалистом за полчаса. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru