Объявления
0
 
Аренда нежилых помещений
/ 336
реклама
Объявление N 4065022

Екатеринбург: Сдадим помещение свободного назначения

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Уважаемый руководитель, наша организация предлагает варианты сотрудничества по сдаче в аренду здания расположенного по адресу: Свердловская обл. г. Красноуральск, ул. Центральная, д. 7б.
Краткая характеристика здания:
Здание введено в эксплуатацию в 1978 году, здание нежилое 2-х этажное, отдельно стоящее, имеет несколько изолированных входов, площадь 1-го этажа 331 кв. м, 2-го этажа 331 кв. м. Имеется пристроенное помещение гаража 140 кв. м. Высота потолков в помещениях здания от 3. 2 до 3. 5 метра. Здание оборудовано системами отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения.
Большая площадь фасада позволяет размещать крупные рекламные вывески, которые просматриваются с большого расстояния.
Здание расположено на территории района «Пригородный» в непосредственной близости от густонаселенного жилого массива. Хороший автомобильный и пешеходный поток.
Имеются удобные подъездные пути и дорожки в асфальтовом исполнении. На прилегающей территории имеется парковочная площадка на 10-15 машино-мест.
Имеется возможность производить разгрузку товара со стороны гаража, не пересекаясь с покупательским потоком. Высота проемов ворот составляет 3. 5 метра что позволяет пользоваться разгрузочно-погрузочной техникой.
Предпочтительный вариант: долгосрочная аренда 300 рублей кв. метр, части помещений или всего здания. Рассмотрим все ваши предложения
Здание находится в собственности ООО «Оркада» право собственности на здание и земельный участок зарегистрировано в соответствии с законом . По дополнительному запросу можем представить дополнительную информацию. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru