Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 1822
реклама
Объявление N 652331

Екатеринбург: Разборная форма для производства железобетонных колодезных колец КС 10, 9

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
20 950 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
20 950 руб. Цена

Форма для изготовления железобетонных колодезных колец представляют собой 2 разборных, усиленных рёбрами жесткости, металлических кольца. Разбираются на 5 частей. (Внутреннее на 3 части, наружное на 2)
Опалубка предназначена для изготовления железобетонных, армированных колодезных (канализационных) колец из полусухих растворов,
с низким водоцементным содержанием, или как их принято еще называть - из жёстких цементных смесей.
Производительность: 5-10 колец/сутки.Формы для железобетонных колодезных колец легко разбираются, переносятся вручную и собираются на новом месте. В отличие от виброформы для изготовления колодезных колец разборной форме больше не нужны грузоподъемные механизмы и большие площади, все работы можно производить на открытой площадке.Для производства колодезных колец необходимы: цемент, песок, щебень, вода.
Технология производства предельно проста: форма для колец устанавливается на ровную поверхность, или поддон, заливается бетонная смесь, в процессе засыпки производится трамбовка ломиком или глубинным вибратором. Оставляется на 40-50 мин. Производим разборку внутреннего и внешнего кольца, переносим и собираем его для нового изделия. Для этой разборной формы в отличии от виброформы для колодезного кольца не требуется кран балка и тельфер.
Чтобы при монтаже кольца не сошли с места, их скрепляют между собой в четырех — шести местах стальными скобами.
Кольца армируют стальной арматурной проволокой толщиной от 4 до 6 мм. Проволочные кольца располагают по окружности через 60—80 мм. Чтобы бетон не сильно прилипал к стенкам цилиндров, последние смазывают отработанным маслом, После этого приготовляют нужное количество бетона, обычно из цемента марки не ниже 400 (выше —лучше). На 1 объемную часть цемента берут 2—3 части песка и 4—5 частей мелкого гравия, но можно и других составов (см. бетон). Материалы тщательно перемешивают , смачивают водой и еще раз перемешивают. Бетонную массу в виде густого теста укладывают слоем толщиной не более 100 мм в пространстве между цилиндрами, тщательно уплотняют стальным штырем диаметром 10—15 мм. Купить форму для производства колодезных колец в интернет магазине Stanki-Saratov по привлекательной цене.

Формы для производства колодезных колец КС 10.9; КС 15.9; КС 20.9: характеристики, отзывы покупателей, фотографии и сопутствующие товары. Широкий выбор форм для производства колодезных колец КС на сайте интернет-магазина Stanki-Saratov (Станки-Саратов) Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru