Объявления
0
 
Программное обеспечение
/ 30
реклама
Объявление N 1142314

Промышленная конференция 1С 3 июня Екатеринбург

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Место проведения конференции: ул. Хохрякова 10, Бизнес-центр "Палладиум".
Время конференции: 9:30 – 18:00
Участие: Бесплатное
К участию в конференции приглашаются: представители предприятий: генеральные и исполнительные директора, технические директора и руководители производства, финансовые директора, ИТ-директора, главные бухгалтеры, их заместители; представители партнеров 1С:Франчайзи; представители средств массовой информации.
Целью мероприятия является информирование руководителей и представителей предприятий различных отраслей промышленности Уральского региона о возможностях современных решений на платформе "1С:Предприятие 8" для эффективного управления и учета на предприятии, а также представление нового инновационного решения для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий с учетом лучших мировых и отечественных практик автоматизации крупного и среднего бизнеса - "1С:ERP Управление предприятием 2.0".
На конференции предполагается обсуждение особенностей регламентированного и управленческого учета, планирования, анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятий, демонстрация инструментов оперативного мониторинга хозяйственной деятельности. На конференции будут представлены примеры выполненных проектов автоматизации промышленных предприятий.
Участники конференции смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы "1С", разработчикам отраслевых решений, а также рассказать об успехах и сложностях на проектах внедрения, обменяться мнениями и взглянуть на вопросы автоматизации бизнеса с разных точек зрения в ходе прямого общения друг с другом.
Регистрация обязательна! Количество мест ограничено. Регистрируйтесь прямо сейчас на нашем сайте или высылайте заявки на почту t.s.grigoryeva@asp-1c.ru
По всем возникшим вопросам обращайтесь по тел.: (343) 222-12-12; (343)222-16-16; контактное лицо Панина Евгения Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru