Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 233
реклама
Объявление N 47010

Профессионалы всех коммуникаций, объединяйтесь! 1 апреля 2011 года в Уральском государственном

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

Профессионалы всех коммуникаций, объединяйтесь!

1 апреля 2011 года в Уральском государственном педагогическом университете состоится III Всероссийская студенческая межпредметная олимпиада по специальностям коммуникативной направленности, посвященная 20-летию Института социального образования УрГПУ.
Организаторами олимпиады выступают Уральский государственный педагогический университет, Институт социального образования УрГПУ, Институт международных связей, Уральское отделение РАСО, и Совет директоров УСПО Свердловской области.
В олимпиаде примут участие 13 команд студентов вузов, техникумов и колледжей Свердловской и других областей России (УрГПУ, ИМС, ОмГУ, МаГУ, ЮУрГУ и др.).
Цель олимпиады – демонстрация профессиональных компетенций студентов – будущих специалистов сферы коммуникаций.
В состав жюри войдут такие профессионалы в сфере рекламы, PR и коммуникаций, как К.В. Киуру, С.А. Казанцев, Н.П. Скворцова, М.Н. Вейде, Е.В. Шиврина.
Торжествен ноеоткрытие запланировано на 10.30. В программе олимпиады 3 конкурса: конкурс визиток «Профессионалы всех коммуникаций, объединяйтесь!», подиумная дискуссия и конкурс роликов «Студенческий Still life». В 12.15 состоится мастер-класс М.Н. Вейде «Технология аргументации». Завершится всё праздничным концертом и церемонией награждения победителей и номинантов в отдельных конкурсах.
По словам О.И.Поповой, заведующей кафедрой рекламы и связей с общественностью УрГПУ: «Данная олимпиада – это возможность не только демонстрации, но и развития профессиональных навыков будущих специалистов по коммуникациям. Более того, - это расширение связей с будущими профессионалами из других образовательных учреждений Екатеринбурга и городов России. Мир держится на личных и профессиональных контактах. Знаю по опыту проведения таких мероприятий, что студенты после них приезжают с новыми эмоциями, телефонами новых друзей и ищут друг друга в социальных сетях. Всегда приятно сознавать, что где-то есть друзья. Кто знает, как сложится жизнь. Может быть, кто-нибудь из них когда-то пересечется в профессиональной деятельности и вспомнит именно эту олимпиаду, и скажет ей «Спасибо!»

Дополн ительнуюинформацию можно получить у:
Мясоедов Михаил Валерьевич, координатор олимпиады.
Контактн ыйтелефон: 235 – 76 – 81.
Отраднова Екатерина Владимировна, участник рабочей группы олимпиады.
Контактный телефон: 235 – 76 – 88. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru