Объявления
0
 
Грузовые автомобили
/ 179
реклама
Объявление N 1280907

продажа и установка отопителей

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
10 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
10 000 руб. Цена

Современные автофургон, дом на колесах и автобус невозможно представить без автономного отопителя. Такое устройство помогает сохранить тепло не только в кабине автомобиля, но и в изотермическом вагоне. Все зависит, конечно, от модели воздушного отопителя, его мощности.
Чтобы понять, какой именно отoпитель вам нужен, начните с простого, ответьте на вопрос: «Какую проблему должен мне помочь решить отопитель?». А затем, ответит на него, обратитесь к грамотным специалистам компании «Спецавтофургон».Мы рассчитаем, какая модель станет для вашего автомобиля наиболее оптимальным вариантом. Мы не преследуем цели продать вам как можно более дорогостоящий товар, мы лишь хотим, чтобы люди были довольны обращением в нашу компанию, нашим сервисом и приобретенными у нас товарами. Поэтому предлагаем серьезный подход к выбору отопителей и другого спецоборудования для автофургонов.
Более того, мы не просто продаем отопители, но и занимается их установкой. Такое «ведение» клиента от начала его обращения в нашу компанию вплоть до установки приобретенного оборудования и выдачи всего пакета документов помогает избежать целого ряда проблем. Теперь вы можете быть уверены, что покупка и введение в эксплуатацию отопителя не займет слишком много времени, а документы будут у вас на руках в полном объеме.
Мы находимся по адресу г. Екатеринбург, просп. Космонавтов 15, оф. 401 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru