Объявления
0
 
Продажа домов
/ 446
реклама
Объявление N 3983609

Екатеринбург: Продам дом, баня, участок. Чусовской тракт 13км.

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 900 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 900 000 руб. Цена

Продается участок с домом в динамично развивающемся СНТ "Ягодка" - 12км. Чусовского тракта, постоянно ходит общественный транспорт, остановка рядом. 5мин. до МЕГИ, а новая построенная объездная дорога ЕКАД, делает сад удобным к его месторасположению, прописка городская. СНТ "Ягодка" встречает вас во всей красе: электрические ворота с пультом управления, собственная круглосуточная охрана, отдельная площадка под мусорные баки, вывоз мусора каждую неделю, общая новая детская площадка для проведения досуга вашего ребенка, своя электроподстанция, проживание добродушных соседей круглосуточное. Всего на территории СНТ 70 котеджных домов, членские взносы 7000р. за год.
Участок 21: окружен с двух сторон лесным массивом (самое высокое место по садоводчеству, это нужно видеть): чистый воздух, безветренность, в лесу каждый год грибы и ягоды, имеется свой искусственный водоем с выходом из бани. Общая площадь по документам 10,5 соток, по факту 15 соток + водоем, ширина участка 15 метров.
На территории участка установлена новая баня 6*6 метров, в два этажа, окна пластиковые, новая не использованная кухня, имеется кольцевой септик рядом с баней. Фундамент металоленточный по периметру и крестообразный, под парилкой и помывочной залит в виде цельной чаши под наклоном для слива, на глубину 1,5м.. Водоснабжение бани автономное, имеется две скважины одна 25 метров, вторая 35 метров.
Установлен новый туалет с вытяжкой и микролифтом, крыша-черепица.
Так же на территории участка установлен недостроенный дом 10,5*12,5 метров: фундамент арматурно ленточный, залит монолитом, высота бетонных стен 3 метра по периметру, ширина стен 50 см. - цельный первый этаж с тремя комнатами можно использовать под коммуникации дома и т.п..(вода заведена). Перекрытие ЖБИ плиты по всему периметру. Второй этаж брусовый, высота 3,5 метра, установлены пластиковые окна и дверь, лаги между вторым и третьим этажом установлены, крыша металочерепица со вторым светом. Один собственник, документы готовы.
Торг присутствует.

Возможен обмен на автомобиль с доплатой. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru