Объявления
0
 
Детские автокресла
/ 21
реклама
Объявление N 4063407

Продам детское автокресло Cybex Free Fix

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

Возрастная группа. Автокресло Cybex Free Fix относится к группе «2-3» и рассчитано на детей от 3, 5 до 12 лет (15-36 кг).
Особенности модели. Мягкое, уютное детское сиденье Cybex Free Fix с широкими боковинами надежно защищает малыша и обеспечивает комфорт даже в дальних поездках. Подголовник регулируется в высоту (7 положений). Угол наклона спинки меняется в зависимости от геометрии автомобильного сиденья. Улучшенная система циркуляции воздуха и обивка из высокотехнологичного материала поддерживают микроклимат внутри кресла и не допускают перегрева.
Кресло снабжено встроенным ящичком для мелочей. Съемный чехол крепится кнопками и резинками – его можно очень быстро снять и постирать в режиме деликатной стирки.
Крепление и установка. Автокресло детское Cybex Free Fix устанавливается только по направлению движения автомобиля и крепится с помощью системы Isofix. Когда вес ребенка достигнет 25 кг, спинку сиденья можно открутить и превратить автокресло в бустер. В этом случае ребенок опирается на взрослое сиденье, а подставка добавляет маленькому пассажиру роста - это позволяет ремням безопасности проходить по правильным точкам фиксации.
Безопасность. Кресло снабжено двойной защитой плеч и грудной клетки ребенка. Развитый подголовник поддерживает голову и шею, обеспечивая максимальную безопасность в случае ДТП. Ударопрочный корпус гасит энергию удара при аварии и экстренном торможении. Маленький пассажир удерживается штатными инерционными ремнями.
Дополнительно установлен штатный автомобильный подогрев спинки и сидения в автокресло.
Цена 5000 рублей. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru