Объявления
0
 
Сады
/ 399
реклама
Объявление N 4883469

Продам дачу в г, Екатеирнбург с возможностью прописки

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
870 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
870 000 руб. Цена

Продам сад в СНТ "Надежда", г. Екатеринбург, Ленинский район, ул. Городская 1 К.

Участок: 6, 53 сот. , границы участка установлены в соответствии с законодательством, есть межевой план, собственность - Категория земель "Земли населённых пунктов".
Участок сухой, по весне не подтапливает, своя собственная действующая скважина на участке - 32 метра (также есть общая артезианская скважина при заезде в садоводство).
2 теплицы на шпалах, беседка под поликарбонатом с мангальной зоной, с северной стороны (со стороны улицы) установлен забор из профнастила с воротами, сделана стоянка для 2х автомобилей, выделена детская зона.
Посажено и растет все, что может расти: яблоня, пара слив, по 5 кустов жимолости и смородины, крыжовник, малина, вишня, ирга, клубника. .

Жилой дом с баней 25. 6 кв. м. : Дом 12 кв. м. на ленточном бетонном фундаменте, каркас, обшитый с 2х сторон черновой доской и на нее вагонкой с утеплителем внутри, железная крыша, изначально строился для проживания в весенне-летне-осенний период, заведено электричество, счетчик на стобле. Баня 4, 8 кв. м. из соснового сруба на ленточном бетонном фундаменте, внутри обшита липой. Т. К. дом по документам проходит именно как "жилой", (находится на землях населенных пунктов) то допускается "прописка".
1 собственник с момента основания садоводства, все членские взносы уплачены, никаких долгов нет. Очень хорошие соседи, некоторые живут круглогодично, приглядывая за садом)
Сторож, 2 выезда из СНТ с автоматическими воротами (срабатывают на телефонный звонок с сотового), плюс пожарный заезд. Дорога до садоводства - асфальт, по садоводству зимой дороги чистят. Есть небольшой пруд (раньше использовался для полива совхозных полей, сейчас плавают утки).

В садоводстве стоят добротные коттеджи, новый Мкр. "Солнечный" в паре минуте на авто, ходит общественный транспорт, автобусы 26, 54 и 018
Пожалуйста, договаривайтесь по просмотру заранее, самим ничего не увидеть, т. к. со стороны улицы стоит глухой забор. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru