Объявления
0
 
Стоматологии
/ 10
реклама
Объявление N 3256635

Продается стоматология

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 570 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
3 570 000 руб. Цена

Продается действующая стоматологическая клиника в г. Сухой Лог, работающая с 2011 года. Находится на первой линии неподалеку от ТЦ. Помещение с отдельной входной группой, расположено на 1 этаже многоквартирного дома. Помещение в собственности.

Бессрочная лицензия на стоматологию терапевтическую и ортопедическую, отдельно лицензия на рентгенологию. Состав помещений: кабинет терапии и ортопедии + рентген, регистратура, комната персонала, подсобное помещение, санузел. В клинике работают три врача (два стоматолога-терапевта и один врач стоматолог-ортопед) оказывают все виды терапевтической стоматологической помощи – реставрация и реконструкция зубов при кариозных и других поражениях, лечение каналов, лечение пародонтоза. В клинике выполняются любые виды протезирования: металлокерамика, съемные зубные протезы и т. д . Также клиника оказывает все виды услуг эстетической стоматологии: отбеливание зубов, косметические реставрации и т. д.

В помещении сделан современный ремонт, установлено новое оборудование. Имеется система приточно-вытяжной вентиляции, выведены камеры наблюдения, пожарная и охранная сигнализация.

При желании возможен выкуп соседнего помещения, в котором оборудовано два кабинета для лицензирования под различные виды медицинской деятельности (медицинские анализы, узи гинекология, и т. д). Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru