Объявления
0
 
Комнаты
/ 278
реклама
Объявление N 3060907

Продам комнату, 12 кв.м.,7/9 эт.в Екатеринбурге

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
Продам комнату хохрякова 102
Продам комнату Сделка
9 Этажей в доме
7 Этаж
12 S комнаты, м2
центр Район
хохрякова 102 Улица
1 500 000 руб. Цена

Идеальное расположение дома. От Собственника! Продается Отличная комната-студия в самом Центре города Екатеринбург! Отдельный вход, как в свою квартиру. По улице Хохрякова 102.
Рядом с домом есть: парк (Зеленая роща). Рядом: Цирк, Метро! и ТЦ Гринвич!
Светлая, теплая, комфортная, современная, солнечная сторона, хорошая энергетика, уютная атмосфера, в отличном состояний, отдельный вход как в свою квартиру, (малосемейка). Установлено: новые двери, новое окно стеклопакет, установлен домофон, проведен интернет, сделан ремонт: обои, линолеум, потолок, комната не требует ремонта, сразу заезжай и живи. В комнате установлен гидродуш (с музыкой и разными режимами), проведена вода, новая раковина и сантехника.
Дом на 9 этажей. В доме: лифт, комната на 7 этаже, парковка, магазины, все рядом! Идеальные условия для проживания. Спокойные интеллигентные соседи. Отдельно Общее: Есть Балкон, удобная современная кухня, туалет. Коридор на 6 отдельных квартир-комнат. Соседей не видно и не слышно. По ощущениям будите жить как в квартире с отдельным входом. Красивый вид из окна на город. Площадь комнаты 12 кв. м.
Своя мини-квартирка в самом центре Екатеринбурга! СОБСТВЕННИК! БЕЗ ТОРГА! Чистая продажа. Документы все есть. Возможна продажа через ипотеку.
Идеальный вариант для любителей Центра, молодой семьи, для студентов, и сдачи жилья в аренду (есть большой спрос на данный дом! ). Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru