Объявления
0
 
Другие строительные услуги
/ 454
реклама
Объявление N 4326129

Построить (купить, изготовить, монтировать) ангар

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Ангар – изначально данный термин использовался для обозначения арочного помещения для хранения и ремонта летательных аппаратов. Современное значение подразумевает здание (помещение, сооружение) на основе металлического каркаса.
Построить (купить) ангар – Группа компаний ("Купец", "Форвард", "Эдельвейс")
изготовит и смонтирует модульные быстровозводимые здания из металлоконструкций производственного назначения - ангары, склады, автомойки, гаражи, навесы, авиационные ангары, перекрытия из металлоконструкций любой сложности. Монтаж и изготовление торговых объектов - павильоны, магазины, торговые комплексы, торговые центры. Изготовление и монтаж спортивных объектов - стадионы, спортивные комплексы, ФОКи (Физкультурно-оздоровител ьныекомплексы), манежи. Строительство зданий для сельского хозяйства - фермы, коровники, конюшни, птичники, свинарники, зернохранилища, сенохранилища, овощехранилища, Проектирование и работы по заливке фундамента – столбчатый фундамент, ленточный и плитный фундаменты. Произведем расчет фундамента по предоставленной Вами геологии участка застройки.
Выполним разделы проекта КМ, КЖ, АР.
Для утепления зданий используем готовые сэндвич-панели.
Остекление из ПВХ или сотового поликарбоната.
По требованию заказчика произведем монтаж кран-балки любой грузоподъемности.
Выполним полный комплекс услуг: проектирование, поставка, монтаж, устройство фундаментов и ограждающих конструкций.
Быстровозводимые дома из металлоконструкций отличаются небольшим весом, поэтому им не нужен основательно заглубленный фундамент. В итоге недорогие каркасные быстровозводимые дома с ограждением из сэндвич-панелей, позволяют заметно сэкономить на металле и бетоне.
Каркасные быстровозводимые дома строятся несколько быстрее домов из других строительных материалов. «Сухая» технология — возведение домов из металлокаркаса без применения жидкостей, растворов, смесей — позволяет строить малоэтажные дома из металлического каркаса при любой погоде. Отделку внутренних стен можно начать сразу же по окончании возведения основных стен. Дома из металлических каркасов не требуют усадки и способны выдерживать сильные нагрузки. Все внутренние коммуникации могут находиться в стенах здания.
Технология строительства быстровозводимых домов приобретает большую популярность, поскольку такие дома и здания имеют множество преимуществ по сравнению с домами, построенными традиционно.

Для получения более точного расчета стоимости, необходимо выслать техническое задание на электронную почту или получить консультацию по телефону.
Специалисты ООО "Купец" (группа компаний) помогут вам с выбором. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru