Объявления
0
 
Сантехника (услуги)
/ 302
реклама
Объявление N 4078369

Екатеринбург: Подбор подрядчика, курирование работ

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Окажу услуги по выбор подрядчика, курированию работ, проверю документацию.
Инженер с огромным опытом в эксплуатации и строительстве окажет услугу по выбору подрядчика, курированию работ и проверке документации. Направление деятельности - сантехника, электрика, ремонт квартир.
1. Подбор подрядчика.
- Среди огромного количества организаций и частных лиц оказывающих услуги , Вы не знаете какую организацию выбрать ! Вам необходима минимальная цена, хорошее качество и оперативность?
- Благодаря огромному опыту, я могу быть Вам полезен. Выполню поиск , проведу аналитику и конкурс среди нескольких подрядчиков. Проверю расценки, сметы, документацию выбранных компаний. Выберу более оптимальное предложение по цене и качеству. При встрече со специалистами на объекте, избавлю Вас от навязывания лишних услуг и использования затратных вариантов монтажа и использования некачественных материалов. В процессе диалога с подрядчиком, определю профессиональный уровень и квалификацию специалистов. В ходе проведенных мероприятий, я смогу существенно сэкономить ваши затраты.
2. Курирование работ.
В процессе производства работ, я выполню полный контроль работ подрядчика. Использование указанных и согласованных сметой материалов. Правильное выполнение монтажа и соблюдении технологии.
Данные операции избавят вас от ошибок в монтаже. Вы получите качественную услугу.
3. Выполню проверку заполнения форм отчетности - договор подряда, акт приема-передачи, гарантию. Данные документы необходимы для подтверждения юридической сделки.
В результате вы экономите свое время, бюджет и получаете максимальное качество по доступной цене. Работаю без выходных и праздничных дней. При заявке, проконсультирую по телефону, ватсап. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru