Объявления
0
 
Продажа кошек и котят
/ 539
реклама
Объявление N 4942889

Екатеринбург: Отдам кошку-бенгалку, 5 лет

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Бенгальская короткошерстная
Бенгальская короткошерстная Порода кошки
с родословной Родословная

Отдам в добрые руки кошку-бенгалку. Возраст 5 лет, привита, здорова, шерсть в отличном состоянии. Породистая, с документами, участвовала в выставках. Стерилизована! Питается влажным кормом Феликс и/или сухим кормом Проплан. Отдается в связи с тем, что хозяева стали редко бывать дома.

Особенности поведения: кошка харАктерная, как и все бенгалы. Может больно ударить лапой или поцарапать, если что не так, по ее мнению. Очень ласковая, трется о человека. Громко разговаривает, как и все бенгалы, ее настроение легко понять по громкости ее голоса. Обычно молчалива, разговаривает только когда рядом человек. Ходит по всем делам в лоток с древесным наполнителем или в ванну. В целом кошка беспроблемна: цветы ее не интересуют, предметы с полок не сбрасывает, не линяет, не мстит.

Отдается в следующие условия: Под договор передачи животного в новые руки. Только В КВАРТИРУ, БЕЗ ДРУГИХ КОШЕК (с собаками не общалась, но возможно, что и собак она тоже не любит) и без малых детей. Испытательный срок предоставляется: если поймете, что не ваше, то можно вернуть без всяких санкций. Данное объявление не является офертой.

Что вам нужно учесть: около недели кошка будет стрессовать, громко орать, может поцарапать, пока вы не разобрались, когда ее можно гладить, вам будет страшно. Вам нужно выдержать эту неделю, только затем вы сможете оценить ее настоящий характер. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru