Объявления
0
 
Отделочные материалы
/ 209
реклама
Объявление N 1680056

Особо прочная краска

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
250 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
250 руб. Цена

Предлагаем к реализации от производителя особо прочную минеральную краску для следующих поверхностей-деревянные,кирпичные,бетонные изделия и конструкции,изделия из цветных и черных металлов,алюминия ,пластмассовые изделия ,проржавевшего и ранее оцинкованного кровельного железа и шифера асбоцементного. Нанопоник не содержит полимеров и сложных химических соединений, устойчив к ультра-фиолету, низким(-60) и высоким (до +250) температурам, кислотам, щелочам, нефте-продуктам, не поддерживает горение.
Наносится без межслойной сушки с толщиной каждого слоя до 70 мкм в зависимости от желаемого срока службы по-крытия, при этом отсутствует проблема обтекания. Рекомендуется для антикоррозионной за-щиты изделий в строительстве ,машиностроении при эксплуатации в условиях сильно загазованной городской атмосферы с периодическим выпадением кислотных осадков .
Время застывания при толщине слоя 40 мкм и 20 °С до степени 3 (на отлип) — 30-40 мин. Реко-мендуемая толщина слоя 40-70 мкм. Расход 1 кг на 8-10 м2. Способ нанесения: пневматиче-ский, безвоздушный, валик, кисть. Область применения — строительство,защита мостовых и ограждающих конструкций,машиностроение,судостроение,ремонт судов.Срок "схватывания" 3-4 часа, промежуточное застывание 72 часа, окончательная кристаллизация 30 суток.
Не смачивается водой, не гигроскопичен, препятствует распространению грибка , плесени,лишайника. Образует единый МОНОЛИТ с покрываемым материалом(деревянные конструкции приобретают прочность бетона),укрепляет покрываемый материал. Практическая прочность равна прочности бетона,плотность при 2-х слойном покрытии до 2300кг\м3
Не выгорает, не даёт усадки при застывании, не "стареет". Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru