Объявления
0
 
Аксессуары
/ 41
реклама
Объявление N 4322029

Обувная косметика и аксессуары

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
440 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
440 руб. Цена

Любое изделие из кожи можно восстановить в домашних условиях с помощью профессиональной косметики SAPHIR, используя специальные средства!

Большинство из нас сталкивалось с проблемами обуви из деликатной кожи и кожи светлых оттенков. Не смотря на постоянный уход дорогой и любимой обуви, такие изделия быстрее теряют внешний вид, чем снашиваются. но такой обуви можно дать еще несколько жизней - отреставрировать поверхность и легко перекрасить в любой более темный цвет с помощью специального универсального красителя Teinture francaise. Глубокие царапины, потертости, сбитые мыски обуви, следы разрывов после склеивания хорошо устраняются кремом-восстановителем Renovatrice, который за свои уникальные свойства получил второе название "жидкая кожа". Для реставрации участков кожи с постоянной нагрузкой на "сгибание" рекомендуется профессиональный крем-краситель Juvacuir - восстановитель цвета и верхнего поврежденного слоя гладкой кожи.

Указанные средства можно приобрести в г. Екатеринбурге ТЦ Успенский 2-й этаж 1-я линия ежедневно с 10-00 до 22-00. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru