Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 233
реклама
Объявление N 4106396

Обучение удалению вмятин без покраски в Екатеринбурге

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
35 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
35 000 руб. Цена

Приветствуем Вас. С вами PDR Центр Екатеринбург
Приглашаем Вас, посетить наше обучение удаления вмятин без покраски, где перед вами раскроются все технологические секреты работы. А также вы приобретете, навыки борьбы с различными вмятинами и металлами, профессиональную постановку руки и необходимый опыт для успешного начала самостоятельной работы
Вас ждет уникальная программа обучения, которую прошли уже более двухсот учеников по всей России и Снг. Высокий уровень подготовки мастеров и не заменимые умения, которые сделаю Вас настоящим специалистом.
Наши группы состоят максимум из двух человек. Исходя из этого, каждый ученик обучается индивидуально и получает максимум знаний и практики.
По окончании курсов по выправлению вмятин без покраски, мы обязательно предоставляем всю необходимую техническую поддержку нашим выпускникам, а также помощь в возникших вопросах.
PDR Центр Екатеринбург выпускает только профессиональных и грамотных специалистов, которые в своей дальнейшей работе легко справляются с любой проблемой. Мы заинтересованы в том, чтобы они были лучшими в своей сфере. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru