Объявления
0
 
Организация праздников
/ 203
реклама
Объявление N 3063423

Новогодние Кино-елки

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
600 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
600 руб. Цена

Новогоднее Мероприятие "Голливудские Киноёлки" Поистине сравнится со съёмками полномасштабного голливудского блокбастера, в котором на глазах оживают персонажи разных историй и событий. . У каждого есть мечта - сняться в кино!
Пройдя по красной ковровой дорожке в свете софитов, фотографируясь на баннере с Оскаром, словно ты – та самая супер звезда, чувствуешь, что мир кино распахнул перед тобой свои двери!
Попав на Съемочную Киноплощадку, ребят ждёт увлекательное путешествие по самым популярным и известным фильмам Голливуда, а съёмочная группа во главе с режиссером, оператором и гримёром, - помогут Вам перевоплотиться в киногероев известных фильмов!
Новогоднее Мероприятие будет проходить в большом выстроенном павильоне со съемочными декорациями. На съемочной площадке будут оборудованы локации из разных фильмов, в съемках будет использоваться настоящее киносъемочное оборудование и светотехника.
Всех ребят ожидает увлекательный съемочный процесс - обсуждение новогоднего киносценария, кастинг, примерка костюмов, репетиции, много неожиданных моментов и сюрпризов, море эмоций и позитива и, конечно же, участие каждого ребенка в съемках новогоднего фильма в разных амплуа!

Будут работать параллельно 2 павильона:
«Шерлок Холмс и тайна пропавших часов» никого не оставит равнодушным.
Из множества загадочных телеграмм, приходивших на Бейкер-стрит, особенно запомнилась одна, необычная и довольно интересная… загадка испорченных часов, и тайна их исчезновения. Конечно же, как ни Шерлок Холмс и Доктор Ватсон должны расследовать загадочное преступление. Пропажа стрелок, а потом и вовсе часов подогревает живой интерес сыщиков. Все начинается с кабинета Холмса. . шифры, поиски улик, и это уже серьезно! Антикварная лавка сумасшедшего часовщика, Биг Бен, и даже гимназия учеников - ничего не исчезнет из вида сыщиков и полицейских. Ребятам предстоят удивительные перевоплощения, увлекательные квесты, и не без помощи научных методов, и особое внимание обратим к логике, внимательности и дедукции.
«Супергерои спасают Голливуд» точно захватит каждого из Вас… Ведь как всегда спокойствие мира на Земле под угрозой, и только отважным не сидится на месте. Они всегда ищут новых приключений. Но выручать всяких недотеп из сложных жизненных ситуаций попросту надоедает. Ведь если хорошо подумать, можно же найти способ устранять неприятности в глобальном масштабе? В поисках идеального решения всех возможных проблем, супергерои стремятся не просто помогать в беде отдельным личностям или, к примеру, народам. Но чтобы абсолютно все были счастливы, необходимо устранить всякий корень зла, и поэтому они отправляются в прошлое. Так начинается эпоха регулярных перемещений во времени. …

После съемок фильма у детей останется на память
яркий и красочный фильм с их участием! ! !

Время проведения мероприятия: 2 -2, 5 часа
Возраст: от 7 до 15 лет
При групповом посещении: от 20 до 30человек, стоимость 600руб с человека.
С собой: обязательно сменная обувь
Сопровождающие: 3 человека на группу (бесплатно)
Выдаётся: 1 диск с фильмом в подарок на группу
Подарок: не предусмотрен
Даты проведения елок: с 15 декабря по 30 декабря включительно
с 2 января по 10 января
Время проведения: с 9. 00 - 11. 00
с 12. 00- 14. 00
с 15. 00- 17. 00
с 18. 00- 20. 00
Срок монтажа новогоднего фильма:
С 15 декабря по 30 декабря – сдача проекта до конца февраля
С 2 января по 15 января – сдача проекта до конца марта

Адрес: ТЦ "Свердловск", ул. Героев России 2, 4 этаж
Бронирование мероприятий: +7 343 361 61 18, +7 961 77777 12, +796-036-1714
E-mail: creative-ural@bk. ru Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru