Объявления
0
 
Организация праздников
/ 203
реклама
Объявление N 1586562

Новогодние Елки, Съемки фильма

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Приглашаем Вас и Ваших детей побывать на наших увлекательных Новогодних мероприятиях и попасть на настоящую съемочную площадку в Новый Год!


Предлагаем Вам отправиться в удивительный мир кино, который на долгое время останется у
Вас в памяти!

В предновогодний период, и, конечно же сам Новый Год, у нас будут работать 2 больших съемочных павильона, с выстроенными декорациями, интересными локациями и удивительными костюмами.

Мы готовы предложить Вам новогодний праздник в виде съемок настоящего фильма!
В каждом павильоне снимается своя необычная и увлекательная история, где все ребята принимают участие:

Новогоднее Мероприятие «Голливудские КИНОёлки» будет проходить в большом выстроенном павильоне со съемочными декорациями на первом этаже Центрального Стадиона. Чтобы попасть на площадку, дети пройдут по красной ковровой дорожке как настоящие кинозвезды, фотографируясь на большом баннере с Оскаром!
На съемочной площадке будут оборудованы локации из разных фильмов Голливуда, в съемках будет использоваться настоящее киносъемочное оборудование и светотехника, съемочная группа в составе режиссера, оператора-постановщика и ассистента режиссера.
Всех ребят ожидает увлекательный съемочный процесс - обсуждение новогоднего киносценария, в сценах которого будут принимать участие всеми известные киногерои голливудских блокбастеров, такие как Гарри Поттер, Джек Воробей, Алиса в стране чудес, и многие другие. Примерка костюмов, репетиция, много неожиданных моментов и сюрпризов, море эмоций и позитива и, конечно же, участие каждого ребенка в съемках новогоднего фильма в разных амплуа!
Красная ковровая дорожка, фото с Оскаром, настоящая съёмочная площадка, съемки фильма, ёлка, - все это Вас ждёт! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru