Объявления
0
 
Антиквариат, предметы искусства
/ 20
реклама
Объявление N 1618023

Картина на стекле или зеркале - свидетельство тонкого вкуса

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
715 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
715 руб. Цена

Каждый из нас старается украсить свой дом, сделать его уютным и красивым. Картина в раме или без нее остается обязательным элементом гармоничного интерьера. При выборе картины нужно учитывать, что для каждого отдельного помещения квартиры, уместны свои тематические картины: для гостиной - городские пейзажи и яркие картины в стиле импрессионистов, для спальни спокойные тона, умиротворяющее содержание картины, причем один из лучших вариантов - изображение Вашей супружеской пары. Для кухни подойдут натюрморты с цветами или дарами природы, которые привнесут в это помещение гармонию и создадут теплые отношения. Для рабочего кабинета хороши будут горные пейзажи, такие картины за спиной символизирует надежность и стабильность. Перед рабочим столом обычно размещают картину с изображением воды, которая, как считается, приносит богатство и удачу. В детской комнате более всего уместны рисунки самого ребенка, но можно повесить картины, пробуждающие любознательность и стремление к движению и развитию способностей - изображение лошадей, парусника.
По данным опросов, самая востребованная картина – летний пейзаж.
На нашем сайте Вы сможете найти те картины, которые будут созвучны Вашему характеру, мировоззрению, системе ценностей.
Изображение наносится на стекло или зеркало способом цифровой печати, имеющей ряд преимуществ перед другими способами изготовления репродукций – долговечность эксплуатации с сохранением цвета, а также простоту ухода в виде обычного протирания влажной салфеткой.
Изображение может быть расположено на стекле, в этом случае оно создает эффект мазков кисти художника, за стеклом и на зеркале.
Мы предлагаем пейзажи, натюрморты, сюжетно – тематические картины, в том числе репродукции известных художников всех времен, портреты, в том числе Ваши и Ваших близких. Максимальный размер изображения 1,3х2,5 м.
Желательный атрибут картины – рама, также наносится способом цифровой печати.
При заказе от 10 000 руб., доставка бесплатно. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru