Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 233
реклама
Объявление N 46936

Как не стать жертвой собственной неуверенности или социальная адаптация со знаком плюс,

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 800 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 800 руб. Цена

Как не стать жертвой собственной неуверенности или социальная адаптация со знаком "плюс".

Чувство личной неуверенности рождается в нас однажды и не умирает никогда. Почему? Потому что каждодневная бездеятельность и полное нежелание бороться за самих себя автоматически возводит наши комплексы в ранг “наших лучших друзей и неизменных спутников жизни”.

Можно сказать, что чувство неуверенности в себе возникает под действием символических, но от этого не менее коварных, манипуляций этакого вредного “волшебника” из сказки, не понаслышке знакомого с техниками НЛП.

Стоит прозвучать сакраментальной фразе “Крибли-крабле-бумс” , что в переводе на человеческий означает: “Я не знаю. Я не умею. Я не могу”, как мы тут же превращаемся в “амебу бесхребетную”. Существо без права голоса. Без чувства собственной значимости, как в своих глазах, так и в глазах окружающих. Без шанса на успех.

“Нет тяжелее работы, чем работа над собой”, — говорила бессменная Бриджит Бордо. Это касается и личностной работы.

В конце ушедшего уже 2010-го года, в рамках проекта “Развитие молодежи”, в Екатеринбурге прошел тренинг “Обретение личной уверенности”. 12-часовой “инструктаж” по преодолению собственных страхов провел бизнес-тренер Василий Сурин.

Организаторами мероприятия выступил Лингвистический центр “Магнит” при поддержке информационно-публиц истическогоиздания “Секрет Успеха. Шпаргалка для бизнеса”.

Целью данного мероприятия стало формирование у участников навыков личной уверенности, а также их знакомство с уникальными техниками по адаптации и самоутверждению в окружающем мире.

Тренинг “Обретение личной уверенности” можно назвать современной психологической интерпретацией реалити-шоу “Остаться в живых”.

Большое внимание в тренинге уделяется психологическим ситуативным играм и упражнениям, в ходе которых участники учатся спорить и отстаивать свою точку рения, говорить “нет” на нелепые просьбы окружающих, “держать удар” и оперативно принимать решения в экстремальных ситуациях.

Занятия уникальны и тем, что человек на них раскрывается в первую очередь как личность — индивидуальная и интересная. Личность, которая понимает и себя, и окружающий мир. Личность, с которой хочется создавать и поддерживать коммуникационные связи.

В финале — ритуал “прощания” с прошлой жизнью, полной сомнений и страхов. Сначала участники тренинга проговаривают старые, привычные для себя “реплики-сомнения”: “не знаю”, “не умею”, “не могу”, “не уверен”... Торжественно обещают забыть о них как о страшном сне. Решительно и навсегда. И, наконец, во всеуслышанье глаголют новую “мантру”, которая отныне должна приобрести для участников статус КВО и абсолютный паритет: “Я знаю!”, “Я умею!”, “Я могу!”, “Я уверен!”. Только так! Такова цена успеха!

© Кристина КУЗЬМИНЧУК
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru