Объявления
0
 
Ландшафтный дизайн
/ 53
реклама
Объявление N 4096501

Хотите облагородить крыльцо или вход в офис уникальной продукцией компании Аврора

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Каждый год с наступлением осенне-зимнего периода владельцы здания сталкиваются с проблемой – поверхность лестниц и пандусов становится очень скользкой. И поскользнувшись на крыльце или спускаясь по пандусу, мы составляем свое неизгладимое впечатление о магазине, салоне красоты, стоматологии, поликлинике, аптеке, банке и …. .
Полированные до блеска шикарные ступени из гранита или натурального мрамора создают опасность и неоднократно становились причиной получения травм после дождя, снега или просто в морозный туман. При падении можно заработать не только серьезную травму, но и остаться инвалидом. И ответственность, в том числе материальную (от миллиона рублей! ) за покалеченные конечности несут учреждение, на чьих ступеньках посетитель получил травму. (Федеральный закон от 28 ноября 2011 г. N 337-ФЗ).
Самый оптимальный способ решить ситуацию - установить противоскользящее покрытие из резиновой крошки.
Применяемая нами технология помогает полностью обезопасить Ваших клиентов от опасности поскользнуться и получить травму. Резиновые покрытия отлично пропускают воду, легко задерживают грязь, удобно чистятся, смягчает нагрузку на ступени и обеспечивает совершенное сцепление с подошвой обуви. А возможность изготовить противоскользящее покрытие со своим индивидуальным логотипом и по своему рисунку придает пространству особую эстетику. Это создаст приятное впечатление от оригинальности и необычности обустройства Вашего входа.
Любое здание начинается со входа. С первого шага важно дать почувствовать его посетителям комфорт и безопасность. И наша компания готова Вам в этом помочь.
Наш специалист бесплатно приедет к Вам для консультации, осмотра площадки и определения стоимости с учетом особенностей основания и эксплуатации будущего покрытия Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru